SUNBOW DIGITAL

«Orange Cyprus Home» - мы делаем Кипр доступным.

Москва, санкт петербург

Ошибка в данных?
«Orange Cyprus Home» открывает для вас не изведанный Северный Кипр.
Свои красоты Кипр расположил в Юго – Восточной части Средиземного моря. Ближайшая большая земля всего в 75 км и это Турция. Третий остров по величине и численности населения в регионе. Омываемый – Левантийским, Киликийским и Кипрским морями. Климат здесь характеризуется как средиземноморские субтропики. Средняя температура летом +35 / +38, а в осенне-зимнее время в среднем не менее +12 / +15 0С. Комфортно всегда, даже очень. Купальный сезон начинается в марте и заканчивается в начале декабря. Местная природа уникальна своим разнообразием, ведь это не только пальмы и песок. Обширная территория острова занята горным массивом. На северном побережье растянута цепь Киренейских гор. Самая известная часть этой цепи гора Бешпармак, что с турецкого означает «гора пяти пальцев». Как бывшая английская колония Северный Кипр унаследовал европейскую культуру и образ жизни. Бытовые расходы на товары, услуги и прежде всего образования для детей, университетов, а также медицины ниже чем странах СНГ и Европы. К примеру, взять обучение в университете здесь стоит фактически ниже в 2-3 раза. Сектор медицины и лекарственных препаратов очень высокого качества. Да та же сфера продуктов питания не превышает цен среднего супермаркета у вас на родине. Жизнь на Северном Кипре комфортна и безопасна. Ну а морские развлечения в виде дайвинга, рыбалки, серфинга, а также воздушных видов развлечений типа кайтинга, кайтбординга и т.п. всегда будут дополнять ваш список выходного дня.
Красоту природы лаконично дополняют курортные города и их пригороды. Два основных региона Северного Кипра делят между собой пальму первенства. Киренейский – с его прекрасным сочетанием горных пейзажей и уютных бухточек. Фамагуста – много километровые песчаные пляжи и более сухой климат. Оба региона отлично подходят для короткого курортного и постоянного пребывания. Квартира, апартаменты, дом или вилла на Северном Кипре. Это ваш выбор. Диапазон цен зависит от расположения, класса постройки и стадии строительства. Средние цены на недвижимость Северного Кипра от «Orange Cyprus Home».
Студия-Квартира-Апартаменты в Кирении: 40000 евро до 110000 евро
Студия-Квартира-Апартаменты в Фамагусте: 30000 евро до 90000 евро
Дом-Вилла в Кирении: 90000 евро до 1500000 евро
Дом-Вилла в Фамагусте: 70000 евро до 700000 евро
Вся недвижимость сдается с чистовой отделкой по вашим пожеланиям и гарантией. Это все уже включено в цену обьекта. Перед заключением сделки документы проверит адвокатское бюро.
Регион Кирения считается жемчужиной северного побережья. Много зелени и удивительные виды на море и горы. Идеально подойдет для людей уставших от городской суеты.
Регион Фамагуста получил более поздний старт в развитии и имеет большой инвестиционный потенциал. Самые лучшие песчаные пляжи. Пока заполнены едва ли на треть даже летом. Особенно активно развивается регион Лонг Бич. Рост цен на недвижимость Северного Кипра имеет большой потенциал за счет разницы с ценами на Юге Кипра. Там они в 2,5 раза выше.
Грамотные инвестиции в недвижимость Северного Кипра принесут вам до 15% годового дохода.
Наша компания имеет большой опыт в оценке ваших желаний и выгодных инвестиций. С каждым клиентом работает персональный менеджер который ответит на любые вопросы о Северном Кипре. «Orange Cyprus Home»- знаем все о этой стране. Проводим бесплатные Ознакомительные туры и помогаем понять Кипр и его особенности. Покажем различные регионы, города, школы, университеты и конечно расскажем о жизни на Кипре. Подберем для вас лучшую недвижимость по вашим ценам. Предоставим без процентную рассрочку до 7 лет. Недвижимость будет зарегистрирована на ваше имя уже после первого 30% платежа. Решим вопросы с адаптацией и проконсультируем об особенностях ведения бизнеса. Наши клиенты становятся нашими друзьями. До встречи на Северном Кипре!.
«Orange Cyprus Home»
+7 (499) 404-09-54
https://orangecyprushome.com/
Нужна живая ссылка из текста?


«Orange Cyprus Home» - мы делаем Кипр доступным.
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.