SUNBOW DIGITAL

Как обналичить биткоины


Ошибка в данных?

  Те, кто активно занимается криптовалютой, иногда сталкиваются с вопросом, как обменять криптовалюту на наличные деньги. Обменник Cryptex предоставляет такую возможность 24/7. Кроме того, служба поддержки клиентов всегда готова помочь в случае, если ваша транзакция пойдет не так. Поскольку криптовалюты становятся все более популярными с каждым днем, вы можете использовать существующие криптовалюты для оплаты транзакций несколькими способами, о которых мы расскажем ниже.

Как обналичить биткоины

  1. Продайте биткойны за наличные на странице покупки и продажи криптовалюты Cryptex.

Cryptex предоставляет упрощенный и безопасный метод прямой конвертации BTC в доллары США, евро и любые другие валюты, которые могут вам понадобиться, чтобы упростить продажу биткойнов и конвертировать их в наличные.

  1. Конвертируйте биткойны в наличные с помощью транзакций P2P.

Продавайте биткойны напрямую другим пользователям Cryptex, чтобы обменять их на вашу местную фиатную валюту. Просматривайте различные списки биткойнов, чтобы покупать лучшие биткойн-транзакции у других пользователей. Чтобы разместить заказ, вы должны сначала поместить биткойн (или другую криптовалюту) в раздел P2P кошелька вашей учетной записи.

  1. Конвертируйте биткойны в фиатную валюту, а затем снимайте их со своего счета.

 В последние несколько месяцев стало поддерживаться хранение на устройстве фиатных валют, таких как евро (EUR), бразильский реал (BRL), австралийский доллар (AUD), британский фунт (GBP) и турецкая лира (TRY). Если вам нужно продать свои биткойны в любой из следующих поддерживаемых фиатных валют, все, что вам нужно сделать, это продать свои биткойны в соответствующей торговой паре, а затем вывести фиатные валюты, полученные в этой транзакции.

  1. Используйте портал конвертации и внебиржевой рынок для продажи биткойнов.

Недавно запущенный портал конвертации и внебиржевой торговли позволяет конвертировать BTC в вашей учетной записи в выбранные фиатные валюты, поддерживаемые порталом. Хотя эту платформу можно использовать для крупномасштабных транзакций, вы можете использовать ее для получения более высоких обменных курсов, чем на открытом рынке.

Таким образом, есть несколько вариантов обналичивания биткоинов. В зависимости от вашего местоположения Cryptex может предоставить вам множество вариантов, где продавать Bitcoin Cash.

 

Нужна живая ссылка из текста?


Как обналичить биткоины
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 2, rating: 4.5)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.