SUNBOW DIGITAL

Уникальные нововведения в копицентрах OQ

129626 г. Москва, Староалексеевская 5, БЦ Совметалл, офис 250
+7 (495) 500-00-36

Ошибка в данных?

Не так давно поступила информация, что сеть копицентров OQ существенно повысила качество производимой продукции. Причина в том, что на производстве стала использоваться бумага двух марок - Xerox Colotech+ и Xerox Colour Impressions. Изучить более подробно данное нововведение можно по ссылке https://club.cnews.ru. Ниже описаны главные особенности и преимущества, которые принесло применение более качественной бумаги.

   Преимущества бумаги Хerox

Основным преимуществом бумаги этой марки является то, что материал позволяет добиться предсказуемых, а также повторяемых результатов даже в том случае, если печать осуществляется в разных помещениях, с разным микроклиматом и на самом разного оборудовании. Это говорит об универсальности выпускаемой продукции. Копицентры сети OQ стали применять именно этот материал при производстве всего ассортимента своей продукции:

  • листовки;
  • брошюры;
  • визитки. 

 Для каждого изделия можно подобрать максимально подходящий материал, соответствующий по свойствам, по внешним характеристикам. Этому способствует универсальность бумаги марки Xerox Colotech+ и Xerox Colour Impressions. Производственному предприятию удается также добиться высоких оборотов в изготовления своей продукции. Отсутствие необходимости подбирать определенные печатные станки, соблюдать какие-то условия по обеспечению микроклиматических условий, позволяет намного быстрее справляться с изготовлением продукции на заказ.

   Преимущества в области дизайна

Как отмечает сам руководитель сети копицентров, к ним в организацию обращаются разные клиенты. Задачи они выставляют также самые разнообразные. Это может быть простое копирование документов, а также более сложные работы, связанные с разработкой фирменного стиля, изготовлением тематической имиджевой продукции.

После того как была выбрана продукция марки Xerox Colotech+ и Xerox Colour Impressions компания стала не только удовлетворять самые разные запросы своих клиентов, но и намного более качественно обыгрывать дизайнерские решения. При этом универсальность и более оперативное выполнение заказов никак не сказалось на общем качестве производимых изделий. Копицентр заключил тесные отношения с производителем. Бумага поступает в постоянном режиме. Благодаря этому удается выполнять заказы большого объема, в том числе и достаточно нестандартные.



Нужна живая ссылка из текста?


Уникальные нововведения в копицентрах OQ
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 1, rating: 5)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.