SUNBOW DIGITAL

Для чего нужны лингафонные кабинеты

198206, Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, дом 74, корпус 4, лит. «Б», офис 108.
+7 (812) 454-54-08; 454-54-22

Ошибка в данных?

Лингафонный кабинет представляет собой аудиторию, оборудованную специальной аппаратурой, способствующей лучшему восприятию обучающих программ по изучению иностранных языков. Если раньше классы ограничивались простой звукотехнической и проекционной аппаратурой, сегодня лингафонная линейка современного оборудования включает как недорогие виды CD- и DVD-проигрыватели, так и целые лингафонные лаборатории.

Преимущества лингафонного кабинета

Специфика организации кабинетов данного типа предполагает наличие следующих преимуществ:

  • более эффективное овладение учебным процессом;
  • применение разнообразных методик и способов обучения, повышающих уровень восприятия;
  • возможность организации коллективной работы обучающихся;
  • способность преподавателя контролировать и координировать учебную деятельность каждого учащегося;
  • увеличение продуктивности работы педагога.

На сегодняшний день рынок лингафонного оборудования представлен рядом производителей, к которым относится компания "Норд", специализирующаяся на проектировании как простых в применении классов, так и целых систем с использованием специализированного программного обеспечения уже более 25 лет.

Лингафонные кабинеты "под ключ"

Официальный сайт компании "Норд" nord-lk.ru предлагает кабинеты следующих моделей:

  • С элементами мультимедиа, позволяющими просмотр различных видео, файлов с графическим форматом, изображения спутникового телевидения.
  • Компьютерные, отличительной особенностью которых является уже полностью настроенная система с установленным программным обеспечением.
  • Мобильные. Благодаря наличию автономного питания с возможностью беспрерывной работы более 30 часов, могут использоваться в любых помещениях. Просты в настройке и использовании, имеют бюджетные и более дорогостоящие версии.
  • Цифровые, оборудованные специализированной мебелью и программным обеспечением.Позволяет организовать и систематизировать работу целых групп учащихся(до 11 единиц), использовать одновременное применение нескольких разных обучающих программ, работать в режиме конференции.

На сегодня лингафонный кабинет — эффективный инструмент создания процесса обучения, который в значительной степени способствует решению многих дидактических задач в изучении иностранных языков и поддержанию интереса к предмету со стороны обучающихся.

Нужна живая ссылка из текста?


Для чего нужны лингафонные кабинеты
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.