SUNBOW DIGITAL

Коммуникационная стратегия - идеальное решение для бизнеса

Москва, 127015, Новодмитровская улица, 1 строение 1, помещение 304
+7 495 109-99-65

Ошибка в данных?

Многим современным коммерческим и торговым предприятиям, для всеобщего развития, для увеличения количества клиентов и для повышения популярности рейтинга необходима грамотно продуманная коммуникационная стратегия. Разработать и внедрить ее в компании бывает достаточно сложно. В этом случае необходимо обратиться к профессионалам.

Одной из компаний, оказывающих услуги такого плана является организация Plenum. На странице https://plenum.ru/services/comstrategy подробно описано, какие преимущества получает руководитель, если внедрит у себя разработанную профессионалами коммуникационную стратегию.

    Кому нужна стратегия?

 Коммуникационная стратегия состоит из сообщений бренда и их активации, то есть продвижения. Подобная стратегия позволяет руководителю и ответственным лицам увидеть общую структуру сообщений, продумать логику будущих публикаций на разных каналах. Говоря иными словами, такая стратегия крайне необходима для того, чтобы более эффективно убеждать.

 Грамотно продуманная коммуникационная стратегия окажет положительные результаты в следующих ситуациях:

  1. Ребрендинг предприятия или запуск нового бренда. Необходимо сформировать или скорректировать имидж сознания людей.
  2. Новая аудитория и рынки.
  3. Повышение цен, то есть желание продавать более дорогие продукты, оказывать более дорогостоящие услуги.
  4. Стимуляция покупки, то есть желание сделать так, чтобы клиенты совершали покупки значительно чаще или пробовали новые услуги.
  5. Улучшение потребительского опыта. Речь идет о необходимости укрепления отношений с уже имеющимися клиентами, снижение у них негатива, вызов желания оставлять отзывы и рекомендовать другим покупателям этот бренд.

 Во всех перечисленных выше ситуациях, которые направлены на расширение предприятия, на увеличение продаж, стратегия способна обеспечить максимально положительный результат.

   Обращение к профессионалам

Если за разработкой коммуникационной стратегии и за оказанием помощи в ее внедрении обратиться в компанию Plenum, можно добиться достаточно высоких результатов. Стратегия будет составлена под одну конкретную компанию, на достаточно длительный период. В процессе разработки выполняются следующие действия: 

  • установка цели и задачи коммуникации;
  • изучение используемых креативов, каналов и носителей;
  • оценка затрат конкурентов;
  • изучение и сегментация целевой аудитории.

 На основании полученной информации формулируются сообщения для целевых сегментов, тотальность уведомлений и подходящие каналы для коммуникации. После этого план развития и стратегия согласовываются с заказчиком. Получив от него одобрение, профессионалы приступают к реализации, обеспечив тем самым высокие результаты в развитии бизнеса. 

Нужна живая ссылка из текста?


Коммуникационная стратегия - идеальное решение для бизнеса
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 1, rating: 5)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.