SUNBOW DIGITAL

Особенности ремонта мобильных телефонов

Новочеркасский пр. 36 корп., 1 (вход со двора, за магазином “Пятёрочка”) , 2 этаж
+7 (812) 602-76-13
Будни с 10:00 – 20:00 Выходные с 11:00 – 18:00

Ошибка в данных?

Особенности ремонта мобильных телефонов

Современные мобильные телефоны относятся к высокотехнологичным устройствам со сложной электроникой и не подлежат самостоятельному ремонту. В случае поломки рекомендуется сразу обратиться в специализированный сервисный центр. Специалисты салона смогут быстро и точно провести диагностику, определить причину неисправности и устранить ее с гарантией. 

Наиболее распространенные виды поломок

Чаще всего телефоны выходят из строя из-за механического воздействия, например, в результате падения. Корпус дорогих устройств хоть и имеет высокую степень защиты, но все же может быть поврежден. В этом и других случаях может потребоваться профессиональный ремонт телефонов СПб. К наиболее распространенным видам ремонта относятся:

  • замена стекла, дисплея или сенсора;
  • ремонт кнопки включения;
  • замена батареи (восстановление первоначального уровня автономности устройства);
  • замена разъема аккумулятора;
  • замена динамика или микрофона;
  • ремонт или замена камеры;
  • перепрошивка устройства;
  • ремонт материнской платы и др.

Если гарантия от производителя уже закончилась, потребуется обратиться в независимый сервисный центр. При выборе сервиса важно выбирать проверенную компанию, которая давно существует на рынке услуг по ремонту телефонов. Также важно, чтобы салон предоставлял гарантию. Кроме того, зачастую одним из приоритетных параметров выбора сервиса становится скорость работы, ремонт, как правило, требуется срочно. 

Как выбрать сервисный центр

При выборе сервисного центра приоритетом всегда является качество услуг. Квалификация специалистов имеет первостепенное значение. Важно также, чтобы для замены вышедшей из строя детали использовался оригинальный компонент или качественный аналог. В этом случае отремонтированный телефон прослужит дольше. На все сервисные услуги предоставляется гарантия, срок зависит от вида ремонта. 

Зачастую вопрос ремонта телефона зависит от сложности выполнения сервиса и стоимости детали. Серьезный ремонт может обойтись в половину стоимости самого устройства, в этом случае специалист сможет предложить более доступные альтернативы. Кроме того сервисный центр предоставляет скидки своим клиентам. При первичном обращении можно получить бесплатную консультацию и диагностику. Вы сразу же узнаете о вариантах ремонта, сроках и полной стоимости услуг. 

Нужна живая ссылка из текста?


Особенности ремонта мобильных телефонов
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.