SUNBOW DIGITAL

Популярные фильмы про вампиров


Ошибка в данных?

Какие фильмы про вампиров вошли в историю кино? Посмотрите рейтинг кровожадных фильмов, среди которых вы найдете такие названия, как "Дракула", "От заката до рассвета", "Интервью с вампиром". На сайте https://likefilmdb.ru/ вас ждет огромное количество подборок, в том числе и фильмы про вампиров. Вы найдете то что вас заинтересует в плане кинематографа.

Баффи-ужас вампиров (1992)

Фильм "Баффи-ужас вампиров", возможно, не так популярен, как сериал. Но уже здесь соблазняет идея сценариста Джосса Уэдона рассказать историю о вампирах в подростковой комедии. Девушка Баффи узнает, что ее судьба – сражаться с вампирами. Сюжет довольно интересный и отходит от тематики сериала. В актерском составе присутствуют такие звезды как Кристи Свонсон, Люк Перри, Дэвид Аркетт.

Блейд (1998)

«Блейд» доказывает, что фильмы о вампирах тоже могут быть неплохими боевиками. Перестрелки, поединки на мечах и погони - такое ощущение, что кровь льется ручьями. Конечно, помогает тот факт, что Уэсли Снайпс, очевидно, родился, чтобы предстать перед камерой в качестве охотника на вампиров. Блейд, наполовину вампир, наполовину человек, сражается вместе с людьми, защищающими человеческую расу. В актерском составе: Уэсли Снайпс, Стивен Дорфф, Крис Кристофферсон, Удо Кир.

От заката до рассвета (1996)

Фильм представляет собой уникальное сочетание гангстерского постмодернизма в стиле Тарантино с кровавыми ужасами: ожидайте резких диалогов, эротических танцев и гектолитры крови. Сюжет развивается вокруг двух бандитов, которые бегут в Мексику прихватив с собой заложников. Они останавливаются в придорожном заведении, не зная, что это место обитания вампиров. На самом деле фильм действительно интересный и не просто так занимает данную позицию в рейтинге. В актерском составе: Джордж Клуни, Квентин Тарантино, Сальма Хайек, Харви Кейтель.

Дракула (1992)

"Дракула" Фрэнсиса Форда Копполы это не только дань уважения классике кино о вампирах, но и оригинальная, визуально изысканная версия истории знаменитого графа. Дракула выглядит здесь скорее, как трагический любовник. Энтони Хопкинс в роли Ван Хельсинга также смотрится невероятно. В актерском составе: Гэри Олдман, Вайнона Райдер, Киану Ривз. Фильм привлекает невероятной обстановкой, которая погружает зрителя в невероятную историю о самом известном вампире. Также по ссылке выше вы сможете найти огромное количество фильмов о вампирах.

Нужна живая ссылка из текста?


Популярные фильмы про вампиров
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.