SUNBOW DIGITAL

Польза добавления сайта в каталог сайтов


Ошибка в данных?

Сайты каталоги в сети – это ресурсы со сборниками ссылок по разным темам. Они нужны тем, кто занимается продвижением собственных площадок. Каталог сайтов имеет свою особенность. Она заключается в том, что рейтинг сайтов зависит от указания раскручиваемого ресурса в разных тематических списках.

Основные плюсы

Достаточно трудно продвинуть площадку без использования разных нюансов и денег. Если требуется сэкономить на этой услуге, то размещение сведений о ресурсе в каталогах и справочниках помогает получить популярность. Такое размещение дает обратно индексируемую ссылку. Благодаря регистрации в каталогах предоставляются следующие результаты:

  • привлечение большого количества посетителей;
  • увеличение переходов на площадку;
  • частое упоминание сайта на различных площадках.

Добавление сайта в каталоги позволяет сэкономить время. Этот способ действует быстрее, чем другие способы. Чтобы сэкономить время, следует добавить портал в каталог сайтов России.

С помощью каталогов можно поднять трафик сайта. Если целью продвижения является увеличение посещаемости, то площадку следует добавить в каталог. Это заинтересует большое количество пользователей. Сайт выйдет в высокие позиции.

Еще каталоги увеличивают индекс качества сайта. Это ценное преимущество, которое считается важным для всех ресурсов. С данным методом продвижения достаточно быстро повышается ранг сайта в поисковиках.

Сайт получает эффектный имидж. Пользователи переходят на качественные площадки. Если сайт добавлен в каталог, это делает его престижным. Со временем будет обеспечена отличная репутация.

Каталог – это обширная база с разделами, распределенными по тематике и категориям. Благодаря им поисковики быстро распознают контент на сайтах. Еще каталогам доверяют обычные пользователи. А поисковые системы заинтересованы в выдаче тех ресурсов, которые запрашивают люди.

Какие каталоги можно выбирать

В сети много каталогов и справочников. Но не каждый из них размещает прямую ссылку или другую информацию. Поэтому следует самому выбирать каталоги с нужной темой. Если же это делать автоматическим способом, то снижается доверие к сайту.

Прежде чем выполнить размещение, требуется уделить внимание составление описанию сайта. Важно чтобы были предложения со смыслом и ключевые слова. Требуется выполнять проверку рейтинга каталога: если он будет очень низким, то вряд ли добавление ссылки на него будет выгодным решением.

Нужна живая ссылка из текста?


Польза добавления сайта в каталог сайтов
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 4, rating: 4.5)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.