SUNBOW DIGITAL

Где купить новогодние подарки и наряд для празднования

Москва, Кутузовский пр., 57
+7 (495) 783-54-33

Ошибка в данных?

Где купить новогодние подарки и наряд для празднования

Предновогодняя суета может быть не только приятной, но и утомительной. В магазинах много народа, на дорогах пробки. Поэтому рекомендуется выбирать торговые центры ближе к окраине, но при этом с оптимальной транспортной доступностью. К таким магазинам относится ТЦ Океания. Расположена торговая площадка в нескольких шагах от метро. В ТЦ есть подземная парковка на 1000 парковочных мест и буквально все необходимые магазины, в которых можно выбрать как подарки, так и новое платье или костюм.

Почему стоит посетить ТЦ Океания

В ТЦ Океания собраны самые популярные марки одежды, полный список магазинов можно найти на сайте https://oceania.ru/. В молле представлены как бренда масс маркета так и эксклюзивные магазины дизайнеских вещей. Уже стартовала грандиозная распродажа, поэтому одежду можно приобрести с существенной скидкой. На верхних этажах расположены магазины с детскими товарами, а также отделы для творчества. В ТЦ продается техника, есть продуктовый магазин. В одном месте можно купить не только подарки и наряды, но и все к новогоднему столу.

В торговом центре постоянно проводят всевозможные акции и конкурсы. Посетители могут стать участником розыгрыша карт на шопинг или других призов. По случаю праздников и дней распродаж проводятся различные развлекательные шоу программы, мастер-классы, имидж кампании и другие мероприятия от спонсоров (косметических и иных брендов). Помимо этого для девушек есть возможность посетить экспресс-салоны красоты и сделать маникюр или коррекцию бровей. 

Все для комфортного пребывания

В торговом центре тщательно следят за безопасностью. Но самое главное, что даже в дни, когда все отправляются за покупками, в большом по площади комплексе нет толп и давки. Дети могут провести время в комнатах интерактивных развлечений, за ними присмотрят опытные воспитатели. В торговом центре есть развлечения и для взрослых: кинотеатры и кафе.

Для мам с детьми также есть детские комнаты. На стойке информации вам помогут найти необходимый магазин или салон. Именно в этом торговом центре вы сможете купить все необходимое для праздников, не стоять в пробках и не ходить в толпе людей. В торговом центре в более 200 магазинах каждый найдет то, что ему нужно. На сайте вы также сможете прочитать советы, в чем лучше справлять Новый год и как украсить дом или квартиру к празднику. 

Нужна живая ссылка из текста?


Где купить новогодние подарки и наряд для празднования
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.