SUNBOW DIGITAL

Производство гибкой упаковки для пищевых товаров

Москва, Варшавское шоссе, 37А
+7 (800) 350-59-89, +7 (495) 542-73-53, +7 (495) 542-73-23, +7 (495) 123-39-79

Ошибка в данных?

Современная упаковочная промышленность сегодня активно развивается и предлагает самые разнообразные решения. Довольно большим спросом пользуются zip лок пакеты, используемые для упаковки пищевых товаров. Наряду с крупными производителями с иностранным капиталом, в частности в сегменте упаковки из стекла, металла, а также бумаги и пластика работают отечественные компании.

Упаковочная промышленность

Универсальные многоразовые zip лок пакеты относятся к категории практичной продукции. Чаще всего используются для упаковки кофе, чая, печенья и других продуктов которые требуют особенных условий хранения. Все дополнительные вопросы по производству упаковочной продукции можно обсудить с представителями компании.

Развитие современной отрасли по производству упаковочной продукции не могло состояться без участия таких организаций. Именно поэтому сегодня особенное внимание уделяется ассортименту. Каждый клиент может заказать упаковку по индивидуальному дизайну и с определёнными характеристиками. Компания гарантирует выполнение всех обязательств.

  • Компания является одним из самых современных производителей пластиковой упаковки в стране.
  • Высокое качество производства и профессиональное обслуживание позволяют создавать уникальную упаковочную продукцию.
  • Продукция экспортируется в подавляющее большинство стран Европейского Союза, включая, но не ограничиваясь ими, Великобританию, Францию, Германию, Австрию, Скандинавию.
  • Компании уже доверяют многие авторитетные фирмы из пищевой и химической промышленности как в России, так и за рубежом.

Компания является производителем упаковки, узнаваемым почти на всем континенте. Сервис постоянно увеличивает долю на европейском рынке и успешно конкурирует с ведущими компаниями в Европе. Является производителем, поставляющим в первую очередь упаковку в пищевой сектор, а также субъекты, предлагающие химическую продукцию для бытовых, ремонтных и строительных компаний.

Технические стандарты

Универсальная упаковка, производимая компанией, обладает индивидуальными характеристиками и решениями, которые выделяют ее на рынке среди других упаковок и предрасполагают к разнообразным применениям. Для обеспечения привлекательности и соответствующего размещения продукта на рынке, производитель осуществляет декорирования упаковки методом печати (офсетная, трафаретная печать).

Нужна живая ссылка из текста?


Производство гибкой упаковки для пищевых товаров
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.