SUNBOW DIGITAL

Как выбрать лучший обменник?

8-800-100-66-38

Ошибка в данных?

Онлайн обменники электронных валют пользуются большой популярностью, в связи с популярности различных видов электронной валюты.
Намного удобнее пользоваться тем, чем хочется, и обменивать валюту не выходя из дома, платя небольшую комиссию.

Как же правильно выбрать обменник?

Для выбора обменника рекомендуется зайти на сайт-мониторинг обменных пунктов и выбрать там сайт для обмена валюты на основании анализа некоторых фактов.

Для начала обратите внимание на время работы сайта. Желательно, чтобы сервис работал не менее года, и успел собрать мнения клиентов о своей работе.

Далее обратите внимание на отзывы. Причем изучите отзывы не только на сайтах-мониторингах, но и обсуждения на форумах, для выяснения нюансов работы с сайтом.

Изучите, подходит ли режим работы обменника вам. Обменник бывают автоматические, полуавтоматические и с ручным способом обмена.
От режима работы зависит скорость обмена.

От количества и вида валютных пар зависит, подойдет вам обменник или нет. Виды обменных пар вы можете узнать также на сайтах-мониторингах или же на сайте самого обменника.
Чем больше валютных пар для обмена представлено на сайте – тем удобнее им пользоваться и совершать обмены не перескакивая с одного сервиса на другой.
Ну и, конечно, нужно обращать внимание на количество резервов по той или иной интересующей вас валюте. Если резервов недостаточно – то вам необходимо будет выбирать другой обменный пункт, или ожидать, пока владельцы пополнят резервы сайта.
Преимущества обменников

У электронных обменников, таких как 100monet.pro, есть свои преимущества.

Доступность обменника, несомненно, является основным преимуществом. По сравнению с теми, кто принимаем средства на обмен в офисе, здесь вам не нужно даже выходить на улицу и подстраиваться под график работы. Вам необходимо лишь перейти на сайт, указать реквизиты для обмена и контактную информацию и создать заявку. 

Интерфейс также является несомненным преимуществом. Для создания заявки не нужно перебирать множество страниц, все данные находятся на одной странице и оформлены, как правило, в виде таблицы. Нужно лишь кликнуть на то направление обмена, которое вас интересует, и сразу откроется окно для создания заявки.

Скорость обмена – еще один аргумент для работы с онлайн обменниками. Оформление заявки длится до 5 минут, а обмен от 5 минут до пары часов, а зависимости от режима работы сайта.
Выгодные курсы и скидки. В связи с большой конкуренцией многие сервисы предоставляют скидки постоянным или новым пользователям, и стремятся сделать курс обмена максимально низким. Кроме того, они всегда оперативно следятз курсом каждой валюты.
Обратите внимание, если правильно выбрать обменник – то не возникнет никаких проблем, и вы останетесь довольны сервисом.


Нужна живая ссылка из текста?


Как выбрать лучший обменник?
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 2, rating: 4.5)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.