SUNBOW DIGITAL

Бережливое производство - самые востребованные курсы

190121, г. Санкт-Петербург, пр. Римского-Корсакова, д.101, офис 1
+7 (812) 670-90-00

Ошибка в данных?

 Все большее количество молодых и зрелых людей стремится развиваться, повышая свою квалификацию, хотят больше зарабатывать и быть более полезным для окружающих. Граждане проходят самые разнообразные курсы, посещают семинары, мастер-классы, получают новые знания. Тематические направления обучения могут быть самые разные. Например можно научиться вести бережливое производство на курсы обучение. Преподают его в Академии "Русского регистра" в Санкт-Петербурге. 

 Преимущества академии

 Обучаться в академии выгодно и полезно всем, кто трудится в организациях, связанных с обслуживанием и промышленностью. Компания предоставляет уникальную возможность получить новую информацию, связанную с таким тематиками, как:

  • инновационные методы управления;
  • перспективные направления развития стандартов;
  • опыт внедрения управления в практику;
  • использование разных подходов при внедрении систем современного менеджмента.

 Обучение в рамках данной академии проводится в самых разных форматах. Это могут быть:

  • открытые информационные семинары;
  • тренинги;
  • курсы повышения квалификации.

 Новая информация преподается не только в виде стандартных лекций. Организуются разнообразные практические задания, проводятся дискуссии, деловые игры. Последний вариант пользуется большой популярностью. Посредством данного формата намного проще понять курс обучения. Игры основаны на реальной практике по деятельности предприятия. Обучающиеся в конце получают огромное количество практических умений и навыков.

Подробнее о бережливом производстве

 Как показала практика, применение методик и инструментов бережливого производства открывает перед организацией возможность добиться более высокой эффективности в процессе трудовой деятельности.

Можно снизить естественные потери, привести компанию к успеху. Добиться подобных целей можно только в том случае, если в штате будут трудиться хорошо обученный персонал, имеющий мотивацию для достижения целей.

 Академия "Русского регистра" предлагает расширенный перечень программ обучения по бережливому производству. Вот несколько основных направлений:

  • изучение национальных стандартов Российской Федерации;
  • ознакомление с инструментами бережливого производства;
  • обучение внутреннего аудитора по производству;
  • подготовка ведущего аудитора и так далее.

 По результатам обучения участники получают не только теоретическую, но также практическую базу знаний. Все это позволяет организации выйти на ведущие места в бизнесе, что очень важно и актуально в условиях растущей конкуренции и постоянного изменения предпочтений потребителя.

Нужна живая ссылка из текста?


Бережливое производство - самые востребованные курсы
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.