SUNBOW DIGITAL

BFGoodrich - отличный выбор на годы!

Казахстан, Семей, ул. Кутжанова 23
2710

Ошибка в данных?
BFGoodrich - это американский бренд французского концерна Мишлен. Производитель делает покрышки для автотранспорта самого разного назначения -- от легковушек-малолитражек до тяжёлых внедорожников и грузового транспорта специального применения. Модельный ряд автопокрышек бренда охватывает все мыслимые варианты использования, так что владелец авто в любом случае сможет подобрать покрышки под свои нужды. Покрышки BFGoodrich отличает высокая и очень высокая долговечность, поэтому выбор данного бренда будет хорошим решением на многие годы эксплуатации. https://aikos.kz/catalog/tyres/bfgoodrich/

Шины данного бренда обеспечивают прекрасную устойчивость автомобиля и маневренность в движении. Резина BFGoodrich неоднократно была выбором пилотов-гонщиков в самых разных соревнованиях на скорость, отчего её можно назвать выбором чемпионов.

Модель BFGoodrich g-Force Stud выпускается уже около десяти лет, так как на практике показала очень хорошие эксплуатационные свойства.

  Зимние шипованные шины BFGoodrich g-Force Stud имеют ярко выраженный направленный симметричный рисунок протектора с широкими канавками для отвода воды и снежной слякоти от середины рабочей поверхности к краям. Шипы на g-Force Stud расположены в два ряда по краям рабочей поверхности. Шипы в этой модели покрышки вмонтированы исключительно прочно. Так, за зимний сезон покрышка может потерять всего один или два шипа. Это весьма впечатляющий показатель.

  Глубина протектора зимних шин BFGoodrich марки g-Force Stud до индикатора износа -- 7.3мм, полная глубина протектора до основания зимней шины -- 9.3мм. Это хороший показатель.

 Шина g-Force Stud отличается мягкостью материала и, как следствие, плавностью хода и невысоким уровнем шума, несмотря на наличие металлических шипов. Мягкость материала изделий BFGoodrich -- свойственная этому бренду черта. По многим отзывам автовладельцев резина BFGoodrich g-Force Stud малошумящая и мягкая, при этом обладает неплохой ценой -- для Казахстана это от 18 500 тг.

Владельцы дорогих марок автомобилей также найдут достойную резину в модельном ряду BFGoodrich, ведь бренд выпускает покрышки как для бюджетного использования, так и для премиальных автомобилей.

По приведённой в статье ссылке вы можете открыть каталог шин производителя и выбрать подходящий размер и тип покрышки. Интернет-магазин работает в Казахстане.
Нужна живая ссылка из текста?


BFGoodrich - отличный выбор на годы!
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.