SUNBOW DIGITAL

Как обеспечить себе качественную рекламу

115230 Москва, Электролитный проезд д. 1, корп. 3
+7 (499) 350-16-70
пн-пт 09.00-18.00

Ошибка в данных?

Реклама способствуют значительному увеличению числа клиентов, что напрямую влияет на дальнейшее развитие бизнеса. На основании рекламной компании, потенциальный клиент будет оценивать предложенные товары или услуги. Особой популярностью пользуется наружная реклама, ведь все люди выходят из дома и могут её увидеть. Можно сделать рекламные объявления самостоятельно, но при больших объёмах работы сделать это быстро точно не получится. Лучшим выбором станет обращение в компанию "Атлас-Групп", занимающейся рекламной деятельностью.

Компания "Атлас-Групп"

Рекламное агентство "Атлас-групп" ведёт деятельность с 2000 года. Работа компании распространяется на всю территорию России. В компании работают десятки специалистов, а в распоряжении персонала есть более тысячи квадратных метров производственных площадей. За десятки лет активной работы, агентство изготовило около 15000 рекламных объектов. Компания специализируется на наружной рекламе.

Виды наружной рекламы

Наружная реклама может быть размещена на практически любом объекте. Чтобы привлечь наибольшее число клиентов, рекламные объявления должны находиться в людных местах на видном месте, а дизайн наружной рекламы обязан быть ярким и запоминающимся. Есть несколько видов наружной рекламы:

  • вывески. Один из самых распространённых видов наружной рекламы. Чтобы потенциальный клиент заметил магазин, устанавливаются яркие и стильные вывески с названием магазина. Вывеска может быть сделана в уникальном дизайне, иметь подсветку и иметь незамысловатую форму. Чем креативнее сделана вывеска, тем больше людей заинтересуются в магазине. Устанавливают вывеску над входом в торговый зал, есть возможность установить её на крыше здания. В ночное время, вывески с подсветкой особенно привлекают к себе внимание;
  • информационные стенды. Представляют собой щитовые конструкции, на которых расположена основная информация о компании. Такой способ информирования потенциальных клиентов способствует ускорению выбора товаров и их дальнейшей покупке, что заметно увеличивает прибыль. Информационные стенды бывают световые и несветовые. Располагаются в людных местах и в зонах прямой видимости граждан.

Размещение наружной рекламы на зданиях и на улицах изменяет внешний вид города, из-за чего потребуется получить разрешение городских властей, иначе, вам могут выписать штраф.

Нужна живая ссылка из текста?


Как обеспечить себе качественную рекламу
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 1, rating: 5)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.