SUNBOW DIGITAL

Покупка мегаомметра

Москва, Южнопортовая улица 5с1
+7 (499) 322-90-03

Ошибка в данных?

Мегаомметр – электроизмерительный аппарат, который способен измерить различные значения сопротивления. Есть похожий аппарат, называется омметр, но он измеряет более меньшую силу сопротивления.

Мегаомметры бывают разных видов и производителей. В основном это достаточно небольшой, скорее средних размеров аппарат. Компания Атилус осуществляет продажу мегаомметров. Самая популярная модель в продаже -  Мегаомметр ЭС0202/1Г.

Характреистика 

Данная модель используется для измерения сопротивления изоляции кабелей. Такой мегаомметр используется в сельском хозяйстве и промышленности. Устройство согласованно по всем требованиям ГОСТа.

  • Класс точности модели 15, что соответствует до 15% погрешности при измерении.
  • Время выдачи показаний аппаратом обычно равно 15 секундам.
  • Потребление энергии обычно не превышает 10 ВА.
  • Шкала должна находиться в горизонтальном положении, иначе устройство не будет работать.

Работа осуществляется по определённому принципу. У мегаомметра несколько основных узлов: генератор переменного тока, трансформатор, преобразователь и измеритель. Преобразователь предназначен для произведения среднего напряжения по учёту измерений. Для любой модели придумана схема работы с регуляцией переменного тока по аппарату. Напряжение переключается с помощью изменения напряжения опоры. Измеритель работает на логарифмах.

В комплект заказа входит сам аппарат, паспорт на устройство, проводник, сумка для переноски и 2 вида шнура.

Масса аппарата около 2 килограмм. Устройство может нормально работать в диапазоне от -30  до +50 °С. Поэтому он легко применим в холодильных и морозильных камерах. Питание устройства происходит от генератора.

На сайте действует безналичная оплата, поэтому можно выбрать любой способ, который удобен. Доставка может осуществляться на территорию России, Казахстана и Беларуси. Гарантия предоставляется на все товары без исключения.

Среди всех товаров в наличии есть многофункциональные измерители, генераторы сигналов, импульсные измерители и путевые, устройства для проверок и испытаний, мультиметры различных типов, сигнализаторы (для устранения пожара, утечке газа, определяет уровень температуры и влажности и т.д.), амперметры так же различных типов и многое другое.

Если есть вопросы, касаемые наличия определённого аппарата или модели товара, можно позвонить по телефону для получения необходимой информации или связаться с менеджером в чате. Также можно написать на почту.

Нужна живая ссылка из текста?


Покупка мегаомметра
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 1, rating: 5)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.