SUNBOW DIGITAL

Автосалон СТС моторс в Москве

Москва, Носовихинское шоссе 33а
+7 (495) 229-44-91

Ошибка в данных?

Двери автосалона "СТС Моторс", расположенного на Носовихинском шоссе, 33а в Москве открыты ежедневно с девяти утра до девяти вечера без выходных.

Покупая автомобиль в СТС Моторс, вы можете быть уверены в комплексном и самом качественном обслуживании. В автосалоне работают представители крупнейших автостраховых компаний, у которых сразу же можно оформить все необходимые страховки.

Автосалон работает с крупнейшими банками над разработкой специальных кредитных программ с низкими процентами по кредиту. Через форму на сайте вы задаёте необходимые критерии, на основе которых менеджер салона с представителем банка определяет наиболее выгодную для вас кредитную программу.

Для покупки автомобиля в кредит потребуется кредитный договор и договор купли-продажи. Их можно скачать на сайте. На рассмотрение заявки по кредиту уйдёт от 30 до 60 минут. Для подачи заявки потребуются два документа -- паспорт и водительское удостоверение. В автосалоне имеется выбор из более чем сорока кредитных программ, среди которых менеджер подберёт наиболее выгодную под ваши условия. Срок кредитования варьируется от шести месяцев до семи лет. И конечно, возможно без штрафов или комиссий погасить автокредит досрочно, если ваша финансовая ситуация неожиданно улучшится.

Например можете взять Хендай солярис в кредит, либо автомобиль любого другого производителя или марки, оформив заявку на сайте. Менеджер салона свяжется с вами, выяснит детали и предложит максимально выгодный для вас вариант кредитной сделки.

Помимо популярных моделей зарубежных марок, имееются и отечественные авто. Купить Лада в Москве - будь то Лада Гранта, Лада Веста, новый Лада Ларгус или классическую Ниву - вы также можете у нас. Ознакомьтесь со всеми моделями в каталоге, изучите характеристики, сравните представленные варианты. Покупка автомобиля -- ответственный шаг и подойти к нему стоит тщательно.

Если у вас уже есть автомобиль, вы можете воспользоваться ставшей популярной программой трэйд-ин, обменяв ваш прежний автомобиль на новый, поручив автосалону заботиться о дальнейшей продаже вашего старого автомобиля. Это удобно и безопасно. Ведь продажа старого автомобиля может занимать очень много времени и сил.

При покупке автомобиля специалисты салона зарегистрируют его в ГИБДД, вам не придётся заниматься этим самостоятельно, что тоже очень удобно.

Добро пожаловать за вашим новым авто!

Нужна живая ссылка из текста?


Автосалон СТС моторс в Москве
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.