SUNBOW DIGITAL

Для чего нужен каталог компаний


Ошибка в данных?

Информационные каталоги получили своё продолжение в виде электронных каталогов. Они способны удивлять пользователей своими новыми уникальными возможностями. Существует специальная программа, которая помогает управлять данным видом каталога. Это обеспечивает работу с электронными каталогами невероятным удобством. Медиа-каталог напоминает презентацию, поэтому очень часто каталоги делают из уже готовых электронных презентаций. Используя каталог компаний, вы сможете найти контактные данные организаций, сайты и многое другое по определенному запросу.

Для чего нужны каталоги

Интернет-каталоги создают в основном для рекламных целей. Сфера категорий может охватывать достаточно широкую нишу. Существуют каталоги с услугами салонов красоты, ремонтных мастерских, частных клиник и многих других организаций. На веб-сайтах каталогов можно также встретить достаточно интересную и полезную информацию. Можно найти электронный каталог с туристическими достопримечательностями или кулинарными рецептами.

  • Электронные каталоги похожи на облегчённую версию интернет-магазина с новыми информационными технологиями продаж.
  • Дело в том, что медиа-каталог представляет список определённых товаров с их описанием и фотографией. Вот только в отличие от интернет-магазина в интернет-каталоге нет инструмента, который позволяет сделать автоматический заказ.
  • В каталоге отсутствует наличие личного кабинета и корзины для заказов. Однако сделать заказ с помощью каталога всё-таки можно. Для этого необходимо найти контактный телефон, который размещен на его страницах и созвониться с менеджером.

Электронные каталоги позволяют распространить в соцсети информацию для продвижения товаров, услуг или какой-либо организации. Благодаря каталогам можно найти хороший ресторан для романтичного ужина, либо выбрать ближайший кинотеатр для просмотра какого-нибудь блокбастера. Электронный каталог позволяет, не выходя из дома найти услуги любого поставщика или центра услуг.

Особенности работы каталогов

Существуют специальные сайты каталогов, в которых размещены набор ссылок. Для удобства каталоги разделены на темы и категории. Преимущество медиа-каталога в том, что в нём можно разместить информацию без ограничений. В каталоге могут присутствовать множество разделов и подразделов, безлимитное количество товаров и услуг. Товары обычно описываются при помощи текста, таблицы, видеопрезентации и перекрестных ссылок.

Нужна живая ссылка из текста?


Для чего нужен каталог компаний
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.