SUNBOW DIGITAL

“Резкий нервный голод” как симптом избытка сахара

Москва, онлайн - см. сайт

Ошибка в данных?

Уровень сахара – это наше настроение

Недавно меня настигло очевидное, осознание по этому поводу. Еще раз спасибо эксперименту по гормональной перезагрузке и полученному импульсу глубже копать в направлении оптимизации веса.

Открытие или осознание, пришло через личный опыт. Это произошло во время недавней поездки в Лас-Вегас, во время одного из длинных перелетов. Предлагаемая в полете еда оказалась совсем непригодной, и я решила, скрепя сердце, поголодать часов 8-9.

Какое же приятное удивление меня постигло, когда ожидаемых мук голода не последовало. Вместо них – приятное чувство легкости и пустоты в желудке, с небольшими голодными покалываниями.

Я не раз читала теорию о связи перепадов уровня сахара в крови с некомфортным и острым ощущением голода. Но пока не испытала на себе прекрасный эффект сахарной стабилизации, все это казалось далеким и неактуальным.

А тут вдруг осознала, что и у мужа в последнее время меньше голодных капризов.  И у детей. Что я списываю на продолжение гормонального эксперимента, общим принципам которого я продолжаю следовать и сейчас. И со мной все семейство.


Полная статья Юлии

Нужна живая ссылка из текста?


“Резкий нервный голод” как симптом избытка сахара
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.