SUNBOW DIGITAL

Самые популярные челленджи этого года, запущенные отечественными звездами


Ошибка в данных?

Текущий год богат на челленджи в соцсетях, запущенные звездами. Пользователи социальных сетей, которые подписаны на странички своих кумиров с удовольствием принимают эстафету и условия для выполнения веселых заданий. Оставаться в курсе последних светских новостей поможет издание https://lafoy.ru, где освещаются не только свежие события шоу бизнеса и мира искусства, а и собрано много полезной, интересной информации. 

Челлендж – жанр видеороликов в Сети, на которых блогеры, селебрити и простые пользователи выполняют различные задания, приуроченные к какому-то событию или просто мотивирующие общество обратить свое внимание на важные для человечества проблемы, вопросы, происшествия.

Не Западом единым

Отечественные селебритис доказали, что могут не только перенимать эстафету от своих иностранных коллег, а и вполне удачно запускать собственные интернет-акции. 

Именно 2020 год выдался продуктивным и подарил нам большое количество акций, завоевавших популярность среди пользователей популярных социальных сервисов.

Большинство из модных челленджей связаны с карантином, пандемий, здоровым образом жизни.

Самые популярные челленджи 2020-го года

Текущий год выдался крайне богатым на всевозможные звездные интернет-акции и челленджи. В условиях масштабного карантина многие артисты и деятели культуры нашли время на общение с аудиторией и подписчиками своих страниц в социальных медиа.

В России одним из самых популярных челленджей стала танцевальная эстафета, запущенная группой Little Big под свой хит Uno. Песня должна была представлять Российскую Федерацию на Евровидении-2020. 

Челлендж по Uno поддержали известные российские ведущие и шоумены.

Второй самый популярный челлендж, запущенный отечественными селебрити – "МойиПой". 

Изначально рэпер Тимати опубликовал в своем Инстаграм ролик о важности мытья рук. Видео смонтировано таким образом, чтобы создавалось впечатление, что звезды передают пузырек с жидким мылом друг другу. 

В видео Тимати снялись его коллеги по творческому цеху: Эмин, Клава Кока, Филипп Киркоров, Лепс, Канделаки. Позже и другие звезды вдохновились идеей, запустив интернет-акцию #МойиПой. 

Еще один популярный челлендж – #плачунатехно, который также приурочен времяпровождению на карантине, запущен Александром Гудковым. 

Участники эстафеты публиковали видео, где запечатлено, как они танцуют у себя на балконе или лестничной площадке под новую песню группы Хлеб.

Нужна живая ссылка из текста?


Самые популярные челленджи этого года, запущенные отечественными звездами
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 2, rating: 4.5)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.