SUNBOW DIGITAL

Флаги и флагштоки с доставкой

Москва, м. Чистые пруды, Чистопрудный бульвар, д. 12, корп. 2, офисы 10-11
8 (800) 200-59-29 (по России)
7 (495) 749-59-29
7 (495) 621-01-44
7 (926) 417-23-09 (моб.)
с 10 до 18 часов, без обеда. Сб, Вс - выходные

Ошибка в данных?

Флагшток – это специальная вертикальная установка для поднятия флага. Помимо государственных учреждений, которые экспонируют государственные флаги на своей территории, такая конструкция может заинтересовать компании, ведь флаг с эмблемой фирмы – очень действенное рекламное средство. Помимо этого, конструкции с флагами устанавливаются на различных рекламных мероприятиях и в ходе промоутерских компаний. Материал с сайта организации «Флаги и Штоки» поможет разобраться в том, какие виды флагштоков бывают и где можно недорого приобрести флаги, флагштоки и сопутствующие детали.

Виды флагштоков

По месторасположению такие установки делятся на телескопические, напольные и настенные.  

Телескопические флагштоки представляют собой вертикальную балку с развевающимся на ней флагом. Это универсальный вариант, который может быть использован как на улице, так и в помещении.

Напольные подставки идеальны для кабинетов, фойе или конференц-залов. Размещённые в кабинете знамёна подчеркнут статус и престиж компании.

Настенные флагштоки чаще всего используются для того, чтобы вывешивать флаги во время мероприятий. Очень лёгкие и компактные.

Изготавливаются флагштоки из самых различных материалов. Это могут быть:

  • металл;
  • пластмасса;
  • стекловолокно и т.д.

В своём производстве компания «Флаги и Штоки» использует стекловолокно, углепластик и специальный анодированный алюминий. Применение этих материалов не даёт продукции фирмы потускнеть, испортиться в результате внешних воздействий, облегчает эксплуатацию.

Можно заказать флагшток с горизонтальным плечом, которое позволит вашему флагу оставаться в развёрнутом состоянии даже в безветренную погоду!

Компания «Флаги и Штоки» занимается не только производством и поставкой флагштоков, но и их доставкой,  установкой и ремонтом.

Также на сайте компании можно оформить заказ на флаги и имиджевые знамёна. Высококачественная печать осуществляется на различных видах ткани. «Флаги и Штоки» владеют специальной технологией нанесения печати, поэтому цвета вашего флага останутся яркими даже при их вывешивании на улице.

Помимо этого, организация «Флаги и Штоки» занимается продажей различных аксессуаров и комплектующих: кронштейнов, наверший, замков для флагштоков, утяжелителей и т.д.

Флаг может улучшить имидж вашей компании! Профессионалы фирмы «Флаги и Штоки» будут рады помочь вам в создании вашего уникального, неповторимого символа.

 

Нужна живая ссылка из текста?


Флаги и флагштоки с доставкой
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 1, rating: 5)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.