SUNBOW DIGITAL

Достойная альтернатива для Paxful


Ошибка в данных?
Если вы заинтересованы в том, чтобы быстро и удобно торговать криптовалютой, но платформа Paxful вас не устраивает, обратите внимание на торговую площадку AgoraDesk - agoradesk.com. Она предлагает пользователям ряд достойных преимуществ.

Купить и продать криптовалюту сегодня можно на разных площадках. Несмотря на разнообразие провайдеров, задача по выбору надёжной биржи остаётся актуальной для большинства пользователей. Ведь каждый из нас заинтересован в сохранности своих средств и в возможность купить и продать bitcoin анонимно. Многие держатели криптовалюты предпочитают работать на платформе Paxful. Об особенностях работы этой площадки и имеющихся альтернативах читайте в нашей статье.

Особенности платформы Paxful

Paxful – одна из популярных платформ для торговли криптовалютой. Она появилась в 2015 году и сегодня имеет немало последователей. В большей степени эта площадка ориентирована на международный рынок и предлагает интерфейс на 18 языках, в том числе и на русском.

В среде криптовалютных инвесторов часто обсуждают Paxful. Мнения можно услышать прямо противоположные. Кто-то ценит преимущества этой площадки, другие считают, что недостатков у неё гораздо больше, чем достоинств. Практика же показывает, что пользователям бывает непросто закрывать глаза на недостатки популярной платформы.

Недостатки Paxful

Несмотря на популярность биржи, многие пользователи отмечают ряд недостатков в её работе:

  • Подходит только для работы с биткоинами;
  • Медленная техподдержка;
  • Неоднозначные отзывы в Сети;
  • Высокие наценки некоторых продавцов;
  • Необходимость тщательно подбирать партнёра для сделки и пр.

Тем, кто только начинает осваивать операции с криптовалютой, иногда бывает сложно работать на данной площадке.

Надёжная альтернатива Paxful – AgoraDesk

Если вы заинтересованы в том, чтобы быстро и удобно торговать криптовалютой, но платформа Paxful вас не устраивает, обратите внимание на торговую площадку AgoraDesk - agoradesk.com. Она  предлагает пользователям ряд достойных преимуществ.

За время своего существования AgoraDesk завоевала доверие большого количества пользователей, которые среди всех современных платформ раз за разом выбирают именно AgoraDesk.

Ключевое преимущество этой площадки – отсутствие KYC/AML.Она предоставляет широкий функционал:

  • Возможность торговать биткоинами онлайн;
  • Торговля наличными в оффлайн-режиме;
  • Гарантии защиты сторон в каждой сделке;
  • Отсутствие комиссии за депозит;
  • Использование любых валют и способов оплаты;
  • Регистрация без электронной почты;
  • Доступ при заблокированном Google;
  • Привлекательная партнёрская программа и пр.

Это далеко не все возможности и преимущества, которые открывает перед пользователями платформа AgoraDesk. На сегодняшний день она является достойной и надёжной альтернативой такой платформе, как Paxful, и позволяет торговать вне биржи, заключая сделки напрямую с вашим партнёром. Это полный функционал API и возможность торговать криптовалютой без стрессов и рисков при поддержке оперативной и грамотной техподдержки. Узнайте больше прямо сейчас на сайте Agoradesk.com.


Нужна живая ссылка из текста?


Достойная альтернатива для Paxful
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 1, rating: 5)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.