SUNBOW DIGITAL

Как и где можно покупать ключи Стим

https://wmcentre.net/

Ошибка в данных?
Нет такого игрока, который бы не слышал о сервисе Steam, где к 2019 году на виртуальных прилавках представлено свыше 31 тыс. игровых проектов в разнообразных жанрах. Многие геймеры из постсоветского пространства, конечно, зачастую предпочитают качать ломанные игры с торрентов, но их процент неуклонно сокращается. Дело в том, что цены в Стиме весьма доступные и при желании накопить несложно, а покупка лицензионной игры дает возможность поиграть с друзьями и прочими игроками «по сетке», что значительно интереснее, чем проходить кампании в соло-режиме.

Помимо платных, есть в Стиме и бесплатные игры. Цена на первые варьируется в большом стоимостном диапазоне, но важно знать – разработчики регулярно проводят распродажи, а геймер, который не хочет упустить купить понравившийся проект по скидке, всегда может добавить его в список желаний. Как только цена на отмеченную игру временно упадет, сервис тут же оповестит геймера об этом, чтобы он мог исполнить свою мечту. Среди бесплатных проектов есть масса достойных игр. Например, в 2019 году на бесплатной основе игроки получили доступ к легендарной Quake Champions, так что раздел с продуктами, за которые не взимают денег, однозначно заслуживает рассмотрения.

Как покупать в магазине ключей Steam

Пользователю, впервые перешедшему на сайт сервиса, необходимо для начала создать аккаунт, а потом его активировать. После этого можно смело качать бесплатные проекты или покупать платные. В последнем случае открывают раздел «Магазин», выбирают игру и оплачивают к ней доступ. Как только средства за купленные игры поступают на баланс сервиса, он выдает  ключи Стим, представляющие собой комбинацию из цифр и букв на латинице. Введя такой код в специальное поле, геймер активирует ключ и закрепляет выбранную игру за собой, после чего он может скачивать ее, устанавливать и наслаждаться игровым процессом. 

Следует знать – купить ключи Steam можно не только на официальном сервисе, но и на других сайтах, называющих себя цифровыми маркетплейсами. Выгода работы с такими площадками для геймеров состоит в том, что они могут покупать там доступы к любимым играм дешевле, чем в самом Стиме.

Как недорого приобрести ключи доступа

Итак, если захотелось купить ключи Стим, не переплачивая за них, то для этого ищут в Сети одну из посреднических интернет-площадок, которая сводит покупателей игровых ценностей напрямую с продавцами.

Важно понимать – такая  торговая площадка игровых товаров  не несет ответственности и не выступает в роли гаранта, но создает условия, в которых покупка происходит с минимальным риском.

Нужна живая ссылка из текста?


Как и где можно покупать ключи Стим
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.