SUNBOW DIGITAL

Суперскидка на кабель для обогрева труб: цена на 30% ниже

Москва, Санкт-Петербург, Оренбург, Россия, Казань
192007, г. Санкт-Петербург, БЦ "Лиговское", Лиговский проспект д. 254, 6 этаж, офис 600
+7(812)407-20-01
пн. - пт.: с 9-00 до 18-00, суббота, воскресенье: выходной

Ошибка в данных?
С 1 по 31 октября «Аварит» поможет всем желающим организовать бюджетный обогрев труб. В этот период действует скидка 30% на греющий кабель Heatus 10GSR2.
Его стоимость в период проведения акции составляет 80 рублей за 1 метр – дешевле могут быть только аналоги китайского производства, увы, не всегда надежные. Успейте сделать заказ, чтобы получить качество Heatus по доступной цене!

Электрический обогрев труб с 10GSR2

В октябре покупатели могут приобрести со значительной скидкой надежный и безопасный кабель, который обеспечивает экономичный нагрев трубы. Изделие монтируется поверх трубопровода и не боится климатических капризов: от дождя, снега, солнечного излучения и других негативных факторов кабель надежно защищен оболочкой из полиолефина. Эта изоляция имеет и высокие показатели огнестойкости.
Особенности модели:
•    качественная оболочка для защиты от негативных воздействий;
•    мощность 10 Вт/м для обеспечения экономичного прогрева труб;
•    простой монтаж поверх трубы, с которым справится даже неспециалист;
•    надежный греющий медный элемент, луженный никелем.
Качество Heatus – это многолетняя беспроблемная работа греющего кабеля, экономичный расход энергии, долговечность и безопасность продукции. Кабели серии GSR протестированы, их надежность и долговечность подтверждены лабораторными исследованиями. Изделия от этого бренда успешно эксплуатируются на частных и промышленных объектах в России и показали свою пригодность к отечественным климатическим условиям.

Применение системы подогрева труб на базе 10GSR2

Эта модель подходит для обогрева труб любого диаметра, так как устанавливается поверх трубопровода. Кабель пригоден в том числе и для подогрева пластиковых труб. Возможно применение изделия для обогрева канализации и дренажа, а также для решения других задач, не требующих заземления кабеля.
Невысокая мощность (10 Вт/м) – важный фактор для частных домов и других объектов с системами энергоснабжения, не выдерживающими больших нагрузок. При этом кабель надежно защищает трубопроводы от образования ледяных пробок и полного промерзания. Кроме того, низкая мощность греющей системы обеспечивает меньший расход электроэнергии.

Обогрев труб греющим кабелем – цена в октябре снижена на 30%

Если вы хотите создать безопасный и недорогой обогрев труб греющим кабелем, то купить модель 10GSR2 будет верным решением. Вы сможете сэкономить и на самой покупке, и на оплате электроэнергии зимой.
Приобрести нагревательный кабель со скидкой можно в интернет-магазине компании «Аварит» с быстрой и недорогой доставкой по всем регионам России. Также совершить покупку можно в офисах компании, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Оренбурге.
Для получения скидки нужно только оформить заказ в интернет-магазине или офисе. Никакие промокоды и подписки на электронные рассылки не нужны. Сниженная цена обогрева труб действует до конца октября.
Нужна живая ссылка из текста?


Суперскидка на кабель для обогрева труб: цена на 30% ниже
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.