SUNBOW DIGITAL

Акция 2019 на создание landing-сайта

Краснодар, Москва
124365, г. Москва, Зеленоград, микрорайон 4-й, корпус 445
Краснодар, пр-т Чекистов, дом 36
+7 (925) 802-3830
+7 (961) 532-3830
Пн-Пт: 09:00-18:00 Сб,Вс: выходной

Ошибка в данных?
Акция 2019 на создание сайта landing page: Адаптивный + масштабируется в полноценный сайт + первичное SEO в подарок!
АКЦИЯ 2019 на разработку landing page: закажите сайт и получите БОНУСЫ!
На старте бизнеса лишних денег по определению быть не может, поэтому мы подготовили для вас решение, которое позволяет получить отличный сайт в рассрочку. Условия подбираются индивидуально для каждого клиента!

БЕСПЛАТНО регистрация красивого доменного имени в зоне. ru.
БЕССРОЧНО - гарантийная техническая поддержка.
ХОСТИНГ на 6 месяцев в подарок!

Мы проводим анализ ниши, в которой вы работаете. Изучаем Ваши товары и услуги, проводим исследование конкурентов и рыночного окружения. Результаты исследования используются для создания продающего текста.

Пишем продающие тексты для вашей Landing Page, которые включают в себя варианты заголовков, описание торговых предложений, преимуществ, призывы к действию, акции и другие элементы, необходимые для высокой конверсии.

На этапе разработки текста мы активно используем продающие триггеры, среди которых: социальные доказательства, акции, кейсы, статусные триггеры. Все триггеры тщательно подбираются в соответствии с нишей, в которой работает ваш бизнес.

Разрабатываем уникальный дизайн премиум-уровня для вашего лендинга. При создании учитывается портрет целевой аудитории, чтобы дизайн полностью соответствовал ожиданиям потенциальных клиентов.

Landing Page настраивается для корректного отображения во всех популярных браузерах: Google Chrome, Opera, Mozilla Firefox, Safari, Internet Explorer. Адаптивная верстка На этом этапе мы верстаем одностраничник и подключаем весь необходимый функционал. Лендинг одинаково хорошо будет смотреться и на компьютерах, и на мобильных устройствах.

Административная панель Внедряем в лендинг раздел администратора позволяющий самостоятельно, без помощи программистов вносить изменения на сайт. Регистрация домена и хостинга Доменное имя и хостинг оформляются на Вас и полностью принадлежат вам, первый месяц хостинга в подарок. Создание почтового ящика Мы создаем и настраиваем почтовый ящик на домене вашего одностраничника. Такой адрес будет вызывать больше доверия у Ваших клиентов.

Внутренняя SEO-оптимизация Внесение на сайт мета информации, подбор ключевых слов для сайта, оптимизация по ключевым словам. Установка Яндекс.Метрики и Google Analytics Устанавливаем на лендинг счетчики Яндекс.Метрики и Google Analytics. Это позволит вам отслеживать и измерять стоимость лидов и заявок, поступающих через различные рекламные каналы.

Нужна живая ссылка из текста?


Акция 2019 на создание landing-сайта
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.