SUNBOW DIGITAL

PLITONIT СуперКамин для устройства печей и каминов

Санкт-Петербург, Москва
Подробную информацию вы можете найти на нашем сайте http://baltceramic.ru, а также в нашем офисе по адресу С-Петербург, ул. Тюшина, д. 11, офис 401/1, без выходных. Или по многоканальному телефону (812) 337-20-90
Санкт-Петербург, ул. Кантамировская, 9, офис 219А
+7 (812) 337 2090
+7(495)2152358
пн-пт: с 10 до 19, сб-вс: с 11 до 17

Ошибка в данных?
Линейка сухих строительных смесей PLITONIT СуперКамин для кладки, облицовки и ремонта каминов и печей
Для обогрева загородного дома или дачного домика на садовом участке, если вы живете в нём с ранней весны до поздней осени, прекрасно подойдёт кирпичная печь или камин. И, конечно, приятно после трудового дня посидеть в уютном кресле у открытой топки, глядя на живой огонь.
Для устройства печи или камина в Вашем доме понадобится не только шамотный и облицовочный кирпич, но также специальные огнеупорные смеси для кладки и облицовки.
Представляем линейку продуктов PLITONIT СуперКамин: Универсальный термостойкий раствор Огнеупор, Термостойкий раствор для кладки печей и каминов ТермоКладка , Термоштукатурку и ТермоКлей для облицовки печей и каминов.
Смеси PLITONIT имеют высокую термостойкость, пластичность и прочность, хорошую адгезию, устойчивость к воздействию влаги и образованию трещин. Они также удобны в работе и экономичны. Применяя строительные смеси PLITONIT СуперКамин, Вы построите красивую надежную печь, которая будет служить долгие годы.

Нужна живая ссылка из текста?


PLITONIT СуперКамин для устройства печей и каминов
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.