SUNBOW DIGITAL

«Дома на юге»: продажа новых домов в Анапе без посредников

Краснодарский край
Анапа, ул. Островского, 32/ул. Гребенская, 101
Новороссийск, ул. Исаева, д. 2, оф. 221
Геленджик, ул.Череватенко, д. 8, оф. 2
+7 (800) 250-70-75
+7 918 295 48 48
+7 (86148) 5-44-55
Пн-Пт: 08:00-18:00 Сб,Вс: 09:00-18:00

Ошибка в данных?
Продажа нового дома в станице Гостагаевской Анапского района напрямую от строительной компании «Дома на юге».
В 2015 году компанией «Дома на юге» было окончено строительство первого, из четырех запланированных проектом, дома в станице Гостагаевской. Дом находится в жилом районе, c участка имеется выход к реке. Продажа осуществляется без привлечения посредников – напрямую от строительной компании.
Гостагаевская считается одним из самых крупных и благоустроенных населенных пунктов Анапского района. На территории станицы функционируют: 2 школы, детский сад, больница, поликлиника, аптеки, почтовые отделения и пр. объекты социальной инфраструктуры. С Анапой, расстояние с которой составляет порядка 15 км, поселок соединен хорошим транспортным сообщением.
Дом, внешней отделкой стен которого служит кирпич, расположен на участке общей площадью 7 соток. К дому пристроена терраса с видом на реку Гостагайку. Во дворе имеется место для авто; произрастают деревья. В шаговой доступности – школа, почта, магазин, остановка общественного транспорта.
Компания может предложить выполнение ремонтно-отделочных работ, их вид и стоимость клиент выбирает, исходя из собственных пожеланий и возможностей.
Цена дома: 3 млн. 100 тыс. руб. В его стоимость не входят агентские проценты – продажа осуществляется без посредников. Согласно подсчетам, на покупке нового жилья от строительной компании можно сэкономить от 10 до 30 процентов.
О компании
«Дома на юге» - известное имя в сфере недвижимости и строительства Краснодарского края. Опыт деятельности в отмеченной области составляет более 9 лет. Компания имеет филиалы в 4-х города Кубани, в Анапе, Геленджике, Новороссийске, Темрюке. Кроме основных услуг, здесь можно получить юридическое сопровождение и воспользоваться оценочной экспертизой.
Нужна живая ссылка из текста?


«Дома на юге»: продажа новых домов в Анапе без посредников
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.