SUNBOW DIGITAL

ЭЗТ Эльком представил торговую марку Briswik

Москва
Москва, ул. 9-я Парковая, д. 62. стр. 2
7 (495) 926-90-71

Ошибка в данных?
В Москве в Экспоцентре на Красной Пресне в июне прошла 25-я юбилейная международная выставка "Электро-2016".
ЭТЗ Эльком представил сообществу специалистов электротехнической индустрии Торговую Марку Брисвик (Briswik) -изделия коммутации собственного производства.
Многочисленные деловые переговоры, проведенные во время мероприятия, живой интерес посетителей - проектировщиков и конструкторов, электромонтажников и коммерсантов подтвердили востребованность рынком продукции Briswik, сделанной в России.

Желающие смогли получить новый каталог BRISWIK с техописанием выключателей КЕ, КМЕ и переключателей ПЕ, КПЕ, а так же постов ПКУ, ПКТ. Это промышленные кнопки, переключатели и посты, уже ставшие на российском рынке популярными аналогами дорогим европейским маркам, таким как Schneider Electric, АВВ. С продукцией можно ознакомиться на официальном сайта заводе Эльком – pg-elcom.ru
С февраля 2016 вся продукция завода (кроме контакт-деталей) реализуется только через ООО «Брисвик» (http://briswik.ru). Для удобства клиентов офис ООО «Брисвик» расположен в г.Москве.
ООО «Электротехнический завод Эльком» расположен в одной из промышленных зон зареченского района г. Череповца. Это уникальное предприятие для Вологодской области. Кроме того, что только здесь производятся промышленные переключатели аналогичные европейским, на заводе организован замкнутый цикл производства.
Завод Эльком в 2015 году признано победителем конкурса, который ежегодно проводится среди организаций среднего и малого бизнеса Вологодской области. Предприятие стало лауреатом в номинации «Активное освоение международных рынков».
По вопросам дилерства обращаться: (495) 122-2550 [email protected]
Источник: Ревенко Мария, Электротехнический Завод Эльком, +7 (8202) 28-39-83
Нужна живая ссылка из текста?


ЭЗТ Эльком представил торговую марку Briswik
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 1, rating: 5)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.