SUNBOW DIGITAL

Веб-дизайн студия "Крокус" запускает корпоративный сайт с презентацией IT-услуг в Киеве

Киев
Киев, Пуховская 1А
044 227 69 87
Пн-Пт: 08:30-17:30 Сб,Вс: выходной

Ошибка в данных?
Киевская студия веб разработки "Крокус" представляет собственный сайт, где бизнесмены и деловые партнеры будут иметь возможность получить развернутую информацию касаемо услуг web-студии, оценить портфолио, и вместе с тем ознакомиться с практическими материалами из области IT-сферы.
Новый веб-сайт предоставляет такую информацию:

• оформление в пару кликов заявки на услуги по созданию сайта с индивидуальным просчетом сроков и цены

• ознакомление с полным перечнем предлагаемых услуг, перечень деятельности команды специалистов;

• просмотр информации о компании "Крокус" и членах команды, направлениях деятельности, опыте работы;

• изучение раздела "Портфолио" web студии "Krokus", где просмотреть успешно завершенные проекты.

Также на сайте веб студии "Krokus" планируется периодически добавлять полезную, практичную и актуальную информацию в теме IT-сферы, являющиеся важными и интересными для потенциальных клиентов и бизнес-партнеров.

Новости будут чередоваться с полезными советами экспертов в области продаж в офлайн и онлайн бизнесах. Веб дизайн студия "Крокус" предлагает своим клиентам комплекс услуг по созданию и разработке сайтов, их раскрутке, а также предлагает дополнительные услуги.

Перечень оказываемых услуг студии веб разработки "Krokus" включает:

• цифровой маркетинг — раскрутка в социальных сетях, продвижение сайта в Гугл и Яндекс, настройка и ведение контекстной рекламы с целью привлечения целевых клиентов;

• разработка приложений для бизнеса с различным набором функций для IOS и Андроид

• web-дизайн в любых вариантах, включая адаптивный веб-дизайн, прототипирование online-ресурсов, профессиональное оформление сообществ для Вконтакте и Facebook;

• разработка сайтов на базе одной из самых популярных систем управления Magento CMS, созданной для организации интернет-торговли в Интернете;

• создание и разработку под ключ всех типов интернет-сайтов — сайтов-визиток, интернет-магазинов, лендинг-пэйджей, игровых порталов, корпоративных порталов, сайтов-каталогов продукции, авторских сайтов, социальных сетей;

• брендинг и ребрендинг — создание брендбука, логотипа, фирменного стиля компании, дизайна для полиграфии и упаковочных материалов с учетом всех особенностей целевой аудитории и бренда.

В процессе работы над каждым проектом студия "Krokus" использует индивидуальный клиентоориентированный подход. Web студия дает гарантии заказчикам на адекватную стоимость на услуги, которая рассчитывается индивидуально, выполнение проектов в срок, ведение работы с учетом всех согласованных требований технического задания.

Этапы работы, форматы оплаты оговариваются при составлении договора. Отправить заявку на услуги студии веб разработки "Krokus" можно через форму заказа, по электронной почте или связавшись с менеджерами студии по указанному номеру телефона.

Команда квалифицированных сотрудников веб студии "Krokus" готова предложить клиенту качественный подход к выполнению поставленных задач.

Студия создания сайтов ориентирована на долгосрочное сотрудничество с бизнесами из разных сфер, нуждающимися в создании эффективного бизнеса в Сети.

Веб-студия «Крокус»: Украина, г.Киев, ул. Пуховская, 1а
Телефон: +380 044 227 69 87
Сайт: http://www.krokua.ua
Нужна живая ссылка из текста?


Веб-дизайн студия "Крокус" запускает корпоративный сайт с презентацией IT-услуг в Киеве
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.