SUNBOW DIGITAL

Пополнение ассортимента услуг в автосервисе «ВолгоВятАвто»

Нижний Новгород
Нижний Новгород, проспект Гагарина, 25В
+7 (831) 465-05-74
+7 (920) 074-09-36
Пн-Сб: 9:00 - 18:00

Ошибка в данных?
Автосервис «ВолгоВятАвто», осуществляющий диагностику и ремонт автомобилей в Нижнем Новгороде, пополнил ассортимент новыми предложениями услуг.
Теперь у них можно провести компьютерную диагностику и ремонт электрооборудования автомобиля, подвески, КПП, двигателя. Для проведения работ используются только качественные диагностический устройства и запчасти. Работа в тесном контакте с крупными производителями запчастей помогает проводить все работы по приемлемой для потребителей цене.
«Автосервис «ВолгоВятАвто» за годы своей работы смог привлечь массу клиентов, заинтересованных в проведении качественной диагностики и ремонта своих автомобилей по приемлемой цене, - сообщает представитель компании. - Мы предоставляем гарантии качества всех работ, а также помощь профессиональных мастеров по подбору запчастей. Оборудование, применяемое в нашем автосервисе изготовлено ведущими мировыми производителями и полностью соответствуют всем стандартам качества, поэтому потребитель может быть уверен в высоком уровне качества проводимых работ.».
Справка о компании:
Автосервис «ВолгоВятАвто» специализируется на проведении работ по диагностике и ремонту автомобилей в Нижнем Новгороде. Имеет собственный интернет-ресурс, в котором представлена подробная информация о всех предлагаемых услугах. Ознакомиться с услугами автосервиса ВолгоВятАвто на сайте http://volgovyat.ru/ Проконсультироваться с менеджерами компании «ВолгоВятАвто» можно по телефонам +7 (831) 465-05-74, +7 (920) 074-09-36 или по электронной почте [email protected]
Контакты:
«ВолгоВятАвто»
Адрес: 603057, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, проспект Гагарина, 25В
Телефоны: +7 (831) 465-05-74, +7 (920) 074-09-36
E-mail: [email protected]
Сайт: http://volgovyat.ru/
Нужна живая ссылка из текста?


Пополнение ассортимента услуг в автосервисе «ВолгоВятАвто»
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.