SUNBOW DIGITAL

Двухдневный курс по уличной импровизации с погружением в свои страхи и уличных незнакомцев

Сочи, Советская, 26. Фонтан у здания Администрации. Тренинг уличной импровизации проходит на улице, сбор около фонтана перед Советской, 26
8928 446-74-13 в Сочи

Ошибка в данных?
25 сентября (Пт) 2015, с 10:00 | 2 дня | Роман Сухих, Михаил Пайкин (Екатеринбург)

https://vk.com/event101761776

Сочи! Друзья! Радостная новость! К нам едет великий и ужасный Роман Сухих. Уральский импровизатор, выпускник Театра "На весу", а ныне открыватель и мастер собственного направления в импровизации!
С двухдневным курсом по уличной импровизации с погружением в свои страхи и уличных незнакомцев. Тренинг по уличной импровизации:
развивает коммуникабельность, скорость мысшения (у вас три секунды, чтобы понравиться! ) и чувство юмора;
прокачивает обаяние и харизму;
избавляет от социальных страхов (боязнь общения, опасение быть непонятым, страх осуждения и т.д.);
подпитывает нашу уверенность в себе и масштабирует эмоциональную эмпитию;
а ещё несколько прохожих каким-то чудом найдут вас в соц. сетях и добавят на следующий день в друзья.
Нам зачастую кажется, что окружающие люди, особенно незнакомые, заняты только собой, в лучшем случае к нам равнодушны, в худшем — враждебны. Однако это всего лишь аберрация сознания, ловушка нашего ленивого мозга. Достаточно пообщаться с несколькими незнакомцами на улице, чтобы убедиться в их доброжелательности и интересе. Как воскликнул один из участников уличного тренинга в середине занятия: "А я и забыл, что я такой классный! ".
Душевное общение с новыми людьми — необходимо нам, как воздух. Оно заряжает, вдохновляет, делает нас нужными и значимыми. Как следствие, происходит приток жизненных сил, ведь в подсознание поступает сигнал — мы востребованы, нас любят, а значит откуда ни возьмись приходит энергия деятельности и созидания. Почему у большинства артистов красивая старость? Они каждый день заряжаются жизненной силой, когда получают признание: ты нужен, тебя любят. Организм автоматически настраивается на долголетие и отменное функционирование.
Где взять внутренние ресурсы для уличной импровизации? Извне! Они вокруг. В каждом незнакомом человеке. Сила, величиной с атомный заряд. Прохожий — это и есть ваш ресурс, яркая эмоция, внешний двигатель внутреннего сгорания. Достаточно начать действовать. И все получится!
Нужна живая ссылка из текста?


Двухдневный курс по уличной импровизации с погружением в свои страхи и уличных незнакомцев
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 1, rating: 5)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.