SUNBOW DIGITAL

Пальто от вечной классики до ультрамодной современности

Новосибирск
Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 179/4
+7 913 383 36 96
Пн-Вс: 10:00-21:00

Ошибка в данных?
Женское пальто уникально тем, что идеально сочетается с короткими и блинными юбками, деловым брючным костюмом и джинсами, леггинсами и бриджами. Комбинируя с любой одеждой, в нём всё равно остаёшься желанной, грациозной и неотразимо-прекрасной.
Август продолжает дарить летнюю негу, угощать сочными фруктами и манить отпусками. Но всё чаще вспоминаешь, что он – преддверие осени, когда сарафаны сменят тёплые вещи. Чтобы ветреный сезон не застал врасплох, магазин верхней одежды Стефани в Новосибирске представляет коллекции модных моделей пальто с летними скидками.

Дизайнеры всё время предлагают интересные фасоны, делая женское пальто то строгим и уравновешенным, то расшивая его декоративными камнями, принтом, меняя длину рукава, форму воротника, комбинируя разные материалы и подражая стилю разных культур. Но чтобы не принесла очередная волна моды, этот вид одежды остаётся изысканным, аристократичным, в духе возвышенного шарма.

До XVII века пальто подчёркивало принадлежность к сливкам общества, а позже стало популярным у представителей разных классов. Сейчас же его крой обрёл разнообразие, оригинальность, пикантность, модели отличаются текстилем, принадлежностью к сезону, длиной и объёмность.

Предвестниками смены времён года становятся демисезонные пальто, когда после летней жары особенно чувствуется снижение температуры. Тонкая шерсть с элементами экокожи, яркая цветовая гамма, укороченный рукав и порой его полное отсутствие делают переход от лета к осени плавным и незаметным.

Далее эстафету подхватывает осеннее пальто спокойных тонов, которое заботится о вас даже в самые ненастные дни. Оно может быть стильным кожаным, универсальным стёганым из полиэстера с утеплителем из тинсулейта или нарядным кашемировым с добавлением шерсти.

С первыми снежинками пора доставать пальто зимнее с уютными меховыми воротниками и объёмными капюшонами. Модели длинные и укороченные, приталенные и расклешённые, под поясок, на пуговицах и молниях дарят заботу и украшают любую женщину.

Преображайтесь от сезона к сезону, меняйте наряды вместе с природой и магазином Стефани, чтобы оставаться на высоте и в гармонии с собой.

Автор: Лора Мур
Нужна живая ссылка из текста?


Пальто от вечной классики до ультрамодной современности
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.