SUNBOW DIGITAL

К программе летних скидок в ТК «Ланской» подключился салон натуральных красок для древесины Osmo

Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, ул. Студческая, д. 10
+7 (812) 332-59-58
Пн-Вс: 10:00-20:00

Ошибка в данных?
В течение всего лета покупатели красок и масел для древесины могут воспользоваться специальным предложением фирменного салона немецкой марки Osmo. До 31 августа товары, представленные на складе, продаются с дисконтом от 10 % до 20 %.
Немецкая компания Osmo уже более 100 лет занимается производством красок, масел, а также специальных пропиток, антисептиков и средств по уходу за древесиной. Ассортимент продукции включает покрытия для наружных и внутренних работ. Все материалы изготавливаются на основе натуральных масел и воска, экологичны и безвредны для здоровья человека и домашних животных.

Напомним, в торговом комплексе «Ланской» представлено 9 салонов-магазинов, предлагающих краски и покрытия для наружных и внутренних работ таких брендов как AkzoNobel, «Графито», Benetton, Defura, Benjamin Moore & Co, Rust-Oleum.
Помимо салона Osmo, товары со скидкой можно приобрести в магазине отделочных материалов АТОЛЛ. До 20 июня включительно скидка в размере 10 % предоставляется на все коллекции ламината марки Pergo, представленные на складе.

Подробности о товарах, участвующих в акции, можно узнать у наших менеджеров: Вита Коновалова, e-mail: [email protected], тел: + 7 (911) 762-87-69.
Нужна живая ссылка из текста?


К программе летних скидок в ТК «Ланской» подключился салон натуральных красок для древесины Osmo
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.