SUNBOW DIGITAL

В ТК «Ланской» пройдет презентация декоративных покрытий нового поколения

Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, ул. Студческая, д. 10
+7 (812) 332-59-58
Пн-Вс: 10:00-20:00

Ошибка в данных?
18 июня в ТК «Ланской» состоится мастер-класс от интерьерного салона «Премьер-декор». Гостям мероприятия представят совершенно новую линейку декоративных материалов для стен AVANTI. Специалисты компании расскажут об особенностях и способах применения покрытий, представят образцы и продемонстрируют примеры их использования в оформлении интерьеров.
В новую коллекцию AVANTI входит восемь декоров премиум-класса: линейка муаровых покрытий soft touch с эффектом мокрого шелка, покрытие с матовым песчаным эффектом и имитацией полированного камня для интерьеров в дворцовом стиле, пластичная декоративная штукатурка на основе минеральных и натуральных волокон, суперэластичный материал для отделки фасадов и другие.

«Покрытие ROYAL станет прекрасным решением для стен в роскошном стиле ампир, классике и марокканских интерьерах. TRAVERTINO LITE создаст «новую реальность»,  а POSITANO RUSTIK — подойдет для создания эффекта под старину, имитации античного мрамора или саманской мазанки»,  — рассказывают в компании.
    
Мастер-класс состоится в галерее первого этажа торгового комплекса «Ланской» (СПб, Студенческая ул., 10) 18 июня в 16:30.
Нужна живая ссылка из текста?


В ТК «Ланской» пройдет презентация декоративных покрытий нового поколения
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.