SUNBOW DIGITAL

Премьера нового алюминиевого катера Grandeur V-900 от Saburov Yachts

Санкт-Петербург

Ошибка в данных?
Снова коктейль в духе Средиземноморских КАНН по мотивам «Лобстеров», «Лодок для джентльменов». А также ожидаемые «новации из алюминия» от SABUROV YACHTS.
  В продолжение своей фирменной линии в сегменте LUXURY катеров из алюминия, в серийное производство запущен проект с названием "GRANDEUR V-900".
  После премьеры 2012 предыдущей модели «BRAVOURE V-700» глянцем полированных бортов алюминиевого корпуса уже не никого и не удивить. Но, как и прежде трудно обойти вниманием стремление дизайнеров из проектного подразделения SABUROV DESIGN максимально использовать внутренние объемы корпуса и создать беспрецедентное ощущение простора на борту с интерьером, сопоставимого, пожалуй,  с более крупной, моторной яхтой. И самое удивительное в проекте - эта лодка имеет дорожно-транспортные габариты и вес допустимый для перевозки на трейлере за внедорожником - хорошая новость и даже своего рода «открытие новых перспектив» для путешествий с трейлером по акваториям России и к побережью Европы. Простор одно объёмного интерьера и салона с гигантскими окнами в окружающий мир – главная квинтэссенция в философии лодки выходного дня для воскресного ланча на борту в любимом заливе. Лодка «заточена» и для морских «прохватов в 150 миль до соседнего острова Средиземноморья»: - прямой и острый форштевень, высокая килеватость и развал носовых обводов высокобортного корпуса, для всхожести на волне.

  Стильный средиземноморский облик является приятным дополнением к функциональным особенностям и новым идеям в концепции лодки. Общее расположение имеет возможность трансформации в разные варианты планировки. Два дивана в центральном салоне,  возможна перестановка диванов и стола в кормовой кокпит, либо диван по левому борту с диванным столиком,  а напротив тумба с TV панелью – тогда центральный салон для отдыха уже точно меблирован по современным «большим» яхтенным стандартам. В носовой части - кают-компания: U-образный диван и обеденный стол. Из салона в кокпит ведут широкие двери из стекла и полированной нержавеющей стали, которые открываются полностью - от борта до борта. В хорошую погоду для приятного отдыха пространство яхты,  с огромным, во всю крышу открытым верхним люком надстройки, превращается в меблированную со всеми удобствами единую открытую платформу - лаундж зону под открытым небом. При желании понежится на солнце, широкая носовая тиковая палуба очень кстати и для загара. Площадь кокпита под навесом крыши позволит накрыть стол для романтичного ужина с прекрасными видами морского заката.
Длина лодки – 9, 50 м; Ширина – 2, 50; Спальных мест – 6 ; Двигатели подвесные либо стационарные – один или два 300/400 л.с; Вес снаряженный 2.6 т; Максимальная скорость – 65-70км.ч; Осадка – 0.36 м; Запас топлива 450 -700 л.
Нужна живая ссылка из текста?


Премьера нового алюминиевого катера Grandeur V-900 от Saburov Yachts
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.