SUNBOW DIGITAL

Скидка 20% весь декабрь!!!

Екатеринбург, Пермь, Тюмень, Невьянск, Первоуральск, Серов, Нижний Тагил, Асбест
Екатеринбург, ул. 8 Марта 62, офис 151
+7 (343) 269-15-85
Пн-Пт: 09:00-21:00 Сб: 10:00-17:00 Вс: выходной

Ошибка в данных?
При заключении договора на обучении в центре скидка 20% на все международные курсы!
Начало декабря - время, когда вокруг чувствуется новогоднее настроение. Уже скоро улицы города оденутся в яркие гирлянды и мишуру, в воздухе разнесется терпкий запах мандарин, и люди будут дарить друг другу подарки в знак любви и дружбы.

Арена Мультимедиа в преддверии любимого всеми праздника не останется в стороне от доброй традиции, поэтому, мы приготовили сразу несколько приятных сюрпризов для наших слушателей.

В преддверии праздника, мы дарим замечательный подарок 20% процентную скидку на обучение по всем международным курсам центра в 2015 году при оплате обучения до 31 декабря 2014 года.

Знания – это самая большая ценность, не всегда знаешь, что подарить близкому человеку. Мы предлагаем приобрести подарочные сертификаты в оригинальном оформлении на обучение в Арене с разным номиналом: от полутора до пяти тысяч рублей. Приобретая сертификаты, Вы дарите человеку ценные навыки и умения, которые он получит на наших образовательных курсах, о которых возможно давно мечтал.

Еще один сюрприз приготовил наш центр для вас дорогие слушатели, покупая сертификат Вы, приобретаете дополнительную общую скидку на обучение в 10%!

Развивайтесь вместе с нами! Ваша Арена Мультимедиа, с наступающим Новым годом! ! !
Нужна живая ссылка из текста?


Скидка 20% весь декабрь!!!
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.