SUNBOW DIGITAL

«Promo Republic» для «Ласки»

Барнаул
656049, Барнаул, ул.Пролетарская, д.76, 8 этаж
+7 (3852) 253-351
+7 (906) 960-0379
Пн-Пт: 09:00-18:00 Сб.Вс: выходной

Ошибка в данных?
Осенью 2014 года менеджеры и промоутеры-волонтеры АМК "Promo Republic" повторили летний воскресник в приют "Ласка", в этот раз, пригласив с собой двух художников. После, была организована выставка-продажа нарисованных во время уборки картин. Все вырученные средства будут переданы напрямую приюту.
Менеджеры и промоутеры-волонтёры агентства маркетинговых коммуникаций «Promo Republic» 26 октября устроили себе новый воскресник. И вновь отправились в приют бездомных животных «Ласка» делать нужные дела: рубить мясо, собирать мусор, гулять с собаками и играть с кошками.
30 человек во время воскресника успели многое: подписали будки, разгребли мусор, прибрались в комнатах, где скоро будет карантин для животных, выгуляли собак, приласкали кошек. В самый разгар работы к волонтёрам присоединились представители клуба Honda Fit, они привезли с собой продукты питания и лекарства.
В этот раз в приют отправились и два художника, они на месте делали наброски и эскизы. Уже в начале следующей недели в официальной группе бездомных животных «Ласка» в социальной сети ВКонтакте опубликуют фото готовых картин, которые будут выставлены на продажу, а вырученные средства перечислят на счет приюта.
В конце воскресника, после общей фотографии, куратор приюта оседлала лошадь и предложила желающим покататься на ней. Это было неожиданно и приятно! Лошадка Даяна попала в приют из Горного Алтая с серьезной травмой ноги. Ее вылечили, и она живет в приюте рядом с собаками и кошками.
Организаторы акции благодарят каждого участника за его личный вклад в общее дело, предлагают не оставаться равнодушными к бездомным животным и собираться на воскресники в будущем.
Нужна живая ссылка из текста?


«Promo Republic» для «Ласки»
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.