SUNBOW DIGITAL

Воскресник с «Promo Republic»

Барнаул
656049, Барнаул, ул.Пролетарская, д.76, 8 этаж
+7 (3852) 253-351
+7 (906) 960-0379
Пн-Пт: 09:00-18:00 Сб.Вс: выходной

Ошибка в данных?
24.08.2014 г. промоутеры-волонтеры и менеджера агентства маркетинговых коммуникаций "Promo Republic" бездомным животным приюта "Ласка".
Этим летом агентство маркетинговых коммуникаций «Promo Republic» подружилось с приютом бездомных животных «Ласка». Из разговора с заместителем председателя организации «Ласка» Софьей Куликовой,  стали понятны потребности приюта, и команда агентства решила провести в приюте воскресник.
В начале августа «Promo Republic» в своей группе ВКонтакте объявило о подготовке благотворительного события: «Каждый день мы выполняем ту или иную работу, общаемся с людьми, дарим кому-то эмоции. Давайте отложим ненадолго свои дела и примем участие в судьбе этих беззащитных животных. Сами они, к сожалению, себе не могут помочь, но зато это вполне в наших силах», — с такими словами обратились к волонтерам.
Отклик был получен. 24 августа более 30 человек организованно отправились в приют «Ласка» на заказанных автобусах. Сначала добровольцы занимались уборкой и мелкими ремонтными работами: красили забор, отмывали помещения после ремонта,  подметали и убирали мусор, разбирали доски. После работ все разошлись по вольерам: выгуливали собак и играли с кошками. Ни один питомец не остался без внимания и получил свою частичку тепла и доброты.
Мозгунова Анастасия: «Я выгуливала собаку по имени Гера. У него не ходят задние лапы, поэтому гуляет он только в инвалидной коляске. Да и не просто гуляет — бегает, ластится, лает задорно, искренне радуясь всем гостям. И он такой не один. У девочки Эрнесты нет двух лапок — передней и задней (ее переехала электричка), но она ухитряется сама передвигаться, балансируя на двух правых».
Мирошкина Анастасия: «Я запомнила взгляд рыжего кота. Не хочу представлять, что произошло в жизни этого маленького зверя. Я просто стояла и пыталась ему объяснить, что ничего плохого не желаю. Вот только побуду рядом и все».
Организаторы акции благодарят всех, кто откликнулся на призыв помочь бездомным животным. Эта поездка стала первой, но не последней. Мы уверены, что не только в нашей команде нет безразличных людей к покинутым животным.
Нужна живая ссылка из текста?


Воскресник с «Promo Republic»
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.