SUNBOW DIGITAL

Специалисты «Экоклининг» выступят на круглом столе в рамках выставки «CleanExpo»

Москва
Москва, ул. Берзарина, д.36, стр.3
+7-495-980-06-48

Ошибка в данных?
21 октября в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках выставки «CleanExpo – Индустрия чистоты» состоится круглый стол, посвященный актуальным проблемам клининговых услуг, на котором в качестве экспертов выступят специалисты компании «Экоклининг».
Мероприятие пройдет при поддержке и в партнерстве с Ассоциацией Русских Уборочных Компаний. Оргкомитет «Объединения административно-хозяйственных профессионалов» и редакция журнала «Клининг» пригласили главного технолога компании «Экоклининг» (http://www.opti-clean.ru), Николая Гришина, в качестве специалиста, готового проконсультировать участников по всем наиболее актуальным в настоящий момент вопросам в области профессиональной уборки помещений, таким как оценка качества уборочных работ, критерии оценки работы клининговых компаний в зависимости от категории объекта (A, B, C), составление и согласование договора, ценообразование и финансовые аспекты взаимодействия.
В обсуждении примут участие порядка 100 сотрудников административно-хозяйственных отделов таких компаний, как М.Видео, Media Markt, ЗАО "МегаЛабс", ООО ИКБ СОВКОМБАНК, «PepsiCo», ВТБ страхование, Уралсиб, Анкор, Промсвязьбанк и многие другие.
Благодаря более чем 15-летнему опыту работы в индустрии клининга, а также постоянной коммуникации с лидерами инновационных технологий в области производства современной профессиональной химии специалисты «Экоклининг» обладают внушительным багажом знаний, которые могут не только помочь привести взаимодействие клининговых компаний и компаний к единым понятным для всех стандартам, но и предоставить систему критериев чистоты и удобную систему расчета стоимости клининговых услуг.
Важно отметить, что встреча будет проходить не в форме односторонних выступлений, а в форме открытых дебатов для того, чтобы у всех сложилось единое мнение об услугах клининга и их специфике. В предстоящей дискуссии примут участники «Объединения административно-хозяйственных профессионалов».
Мы всегда готовы помочь нашим клиентам и всем желающим поддерживать чистоту наиболее благоприятными для окружающей среды методами.
Нужна живая ссылка из текста?


Специалисты «Экоклининг» выступят на круглом столе в рамках выставки «CleanExpo»
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!
  • Реально ли импортозамещение в сфере ПО? Как известно, Россия сейчас ведет политику импортозамещения. Это означает, что вскоре на российском рынке не останется иностранных товаров, страна будет всё производить сама. В отношении сельхозпродукции, тканей и т.п. эта политика ясна. А что же с импортозамещением в сфере ПО? Реально ли это за указанные Минкомсвязью сроки? Эксперты расходятся во мнениях по этому вопросу. Россия так долго не производила достойной конкурентоспособной продукции в этой сфере, что заменить импортное программное обеспечение отечественным будет сложно. Этот процесс отнимет много сил, времени и денег. Генеральный директор компании интернет-маркетинга PerfectSeo.ru и сервиса продвижения сайтов, рекламы и PR в интернете SeoProvider.ru Виктор Нагайцев считает, что это так же рискованно, как и необходимо для развития данной сферы у нас в стране. «Да, это требует колоссальных денег, да, это требует привлечения и подготовку квалифицированных кадров, да, это опасно начинать так резко и неумело. Но подумайте, что через время наша отечественная продукция будет действительно достойным конкурентом в этой сфере, что она сможет выйти на мировой рынок и быть локомотивом в его развитии. Сегодняшняя ситуация в стране – очень хорошая основа и плацдарм для омолаживания и пополнения внутреннего российского рынка новыми возможностями, идеями, компаниями», – говорит он. О компании: Сервис SeoProvider основан в 2014 году Является ноу-хау для рынка онлайн-рекламы Занимается полуавтоматическим продвижением сайтов, пиаром и рекламой в интернете Контактная информация: SeoProvider.ru Россия, 115569, г. Москва, Шипиловская, д. 17, к. 3, Телефон офиса: 8-965-284-11-70 e-mail: [email protected] web: http://seoprovider.ru/?utm_source=placing&utm_medium=pressrelease&utm_campaign=19_08


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.