SUNBOW DIGITAL

ГК «ОптиКом» - сертифицированный поставщик чистоты для молочных комбинатов

Москва
Москва, ул. Берзарина, д.36, стр.3
+7-495-980-06-48

Ошибка в данных?
Запрос Кировского молочного комбината стал предпосылкой для прохождения моющими и чистящими средствами TANA Professional, реализуемыми на российском рынке Группой Компаний «ОптиКом», полной сертификации, подтверждающей безопасность их использования.
В начале августа сотрудники «ОптиКом» (http://www.opti-com.ru) получили запрос от Кировского молочного завода – одного из крупнейших комбинатов молочной промышленности, - на предмет сотрудничества по направлению поставок моющих и чистящих средств для своего производства.
Ввиду достаточно высоких требований, предъявляемых к качеству и свойствам моющих и чистящих средств как пищевой индустрией в целом, так и, в частности, предприятиями молочного производства, командой «ОптиКом» было принято решение убедиться в том, что реализуемая нами профессиональная химия действительно подходит для этих целей, а также получить подробную инструкцию, которой специалисты могли бы пользоваться при использовании средств TANA Professional на молочном производстве. Поэтому поступивший запрос стал предпосылкой для прохождения средствами TANA Professional специального тестирования.
В начале августа 2014 года ГК «ОптиКом» обратилась в Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт молочной промышленности» (ФГБНУ «ВНИМИ») – это в настоящий момент самая авторитетная организация в России, занимающаяся тестированием и сертификацией пищевой и непищевой продукции, связанной с деятельностью предприятий в данной области.
В ходе анализа в лабораторных условиях с имитацией технологических процессов молочного производства были протестированы следующие средства: KALK FREE, FLA 710 S, KRC 740 и ISR 700. Исследование продлилось практически месяц. В результате чего было выявлено, что тестируемая продукция бренда TANA Professional действительно может применяться на молочном производстве, так как полностью соответствует предъявляемым требованиям по следующим направлениям:
•    соблюдение санитарно-гигиенических и эпидемиологических норм;
•    безопасность для здоровья человека и окружающей среды;
•    безопасность для используемого на производстве оборудования;
•    соответствие заявленных составов и концентраций средств.
На основании результатов был получен официальный документ – «Инструкция по санитарной обработке оборудования, инвентаря, тары и поверхностей производственных помещений на предприятиях молочной промышленности с использованием средств производства “Werner & Mertz Professional Vertriebs GmbH” (Австрия)», - подтверждающий возможность реализации и использования средств TANA Professional на предприятиях молочной промышленности без ущерба процессу производства и здоровью работников.
Нужна живая ссылка из текста?


ГК «ОптиКом» - сертифицированный поставщик чистоты для молочных комбинатов
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.