SUNBOW DIGITAL

Россельхозбанк снизил ставки по кредитам личным подсобным хозяйствам

Краснодар, Краснодарский край

Ошибка в данных?
Краснодарский филиал Россельхозбанка снизил ставки по кредитам для владельцев личных подсобных хозяйств (ЛПХ). Наибольшие изменения коснулись займов на сроки от 2 до 5 лет.
В частности, при долгосрочном финансировании минимальная ставка по базовому кредитному продукту для граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, снизилась на
4 процентных пункта и составляет в настоящее время 14% годовых.
Также на 4 пункта – до 13, 5% – снижена минимальная ставка по продукту «Успешный партнер» на срок от 2 до 5 лет. Данная программа Россельхозбанка позволяет клиентам, которые имеют действующий не менее 1 года либо успешно погашенный не более, чем за год до подачи нового заявления, кредит в Банке, воспользоваться заёмными средствами на специальных условиях.
ОАО «Россельхозбанк» в рамках реализации государственной стратегии развития сельских территорий уделяет большое внимание поддержке малых форм хозяйствования. Благодаря взвешенной процентной политике Банка и оптимальным условиям кредитования, по итогам I полугодия 2014 г. объем выдач в сегменте ЛПХ превысил 18 млрд рублей, а кредитный портфель – 88, 4 млрд рублей.

ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей порядка 1500 точек продаж, в том числе 40 на территории Краснодарского края.
Нужна живая ссылка из текста?


Россельхозбанк снизил ставки по кредитам личным подсобным хозяйствам
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.