SUNBOW DIGITAL

Россельхозбанк увеличил объем ипотечного кредитования на Кубани

Краснодар, Краснодарский край

Ошибка в данных?
Ипотечный портфель Краснодарского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» на 1 июня 2014 года превысил 1, 3 млрд рублей.
Наращивая объемы ипотечного кредитования с начала года филиал выдал жителям Кубани, желающим приобрести жилье под его залог, 257, 7 млн рублей кредитов. Эта сумма почти в полтора раза превышает размер выдачи за тот же период прошлого года – 176, 8 млн рублей.
Достижению результата способствовала активная работа Ипотечного центра, открытого в феврале 2014года. В Центре на базе Краснодарского филиала Россельхозбанка можно получить консультации о ситуации на рынке жилья, информацию о конкретном застройщике и его предложениях, прямые контакты и содействие в работе с оценщиками недвижимости, страховыми и риелторскими компаниями, аккредитованными в Россельхозбанке.
«Открытие Ипотечного центра, плотная работа с партнерами, аккредитация строительных компаний, а также активное участие в городских и краевых мероприятиях профильных направлений позволили филиалу в 2014 году нарастить выдачу ипотечных кредитов населению Краснодарского края, - отметил директор филиала Россельхозбанка Андрей Ермаков. – Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Сейчас в работе находится 119 заявок на оформление ипотеки на сумму 158 млн рублей».
Нужна живая ссылка из текста?


Россельхозбанк увеличил объем ипотечного кредитования на Кубани
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.