SUNBOW DIGITAL

ALDIM&POLAN в очередной раз представит ТМ «Тещины рецепты» на 21-ой международной выставке «Продэкспо»

Москва, Германия, Россия, Санкт-Петербург
Германия, Angerm?nder Str.112 D-16227 Eberswalde
+49(0)3334429391

Ошибка в данных?
В рамках выставки "Продэкспо" польско-французско-германская компания ALDIM&POLAN в очередной раз представит премиальную овощную консервацию «ТЁЩИНЫ РЕЦЕПТЫ»
Международный форум «Продэкспо» является самым авторитетным событием в сфере продовольствия и напитков и уже 20 лет определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии. В этом году 21-я по счету выставка пройдет с 10 по 14 февраля в комплексе «Экспоцентр». В «Продэкспо-2014» примут участие свыше двух тысяч производителей из более чем шестидесяти стран мира.
В рамках выставки польско-французско-германская компания ALDIM&POLAN в очередной раз представит премиальную овощную консервацию «ТЁЩИНЫ РЕЦЕПТЫ». Торговая марка уже неоднократно удостаивалась высоких наград выставки - В 2013 году продукция была удостоена золотой медали и звания лучшего продукта года, а в 2012 – серебряной медали и также звания лучшего продукта года. Познакомиться с ТМ «ТЁЩИНЫ РЕЦЕПТЫ» и обсудить вопросы сотрудничества можно будет в павильоне №1, на стенде 1А37.
Вся продукция изготавливается в Польше из экологически чистых овощей, трав и специй. Новейшие технологии позволяют исключить применение консервантов и ГМО, а также исключить использование уксуса или минимизировать его добавление. Практически все продукты имеют сертификат кошерности.
ALDIM&POLAN приглашает посетить свой стенд на выставке «Продэкспо-2014». Высокие стандарты производства, традиционная рецептура, инновационные технологии и безупречная репутация компании является неизменной гарантией качества и стабильности совместного бизнеса.
Нужна живая ссылка из текста?


ALDIM&POLAN в очередной раз представит ТМ «Тещины рецепты» на 21-ой международной выставке «Продэкспо»
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.