SUNBOW DIGITAL

ALDIM&POLAN представляет новинки премиальной серии овощной консервации ТМ «Тещины рецепты»

Москва, Германия, Россия, Санкт-Петербург
Германия, Angerm?nder Str.112 D-16227 Eberswalde
+49(0)3334429391

Ошибка в данных?
Овощная консервация ТМ «Тещины рецепты», хорошо известная в Европе и за рекордно короткий срок завоевавшая доверие российских потребителей, представила покупателям новинки серии «премиум».
В серию входят 13 наименований продукции – консервированные патиссоны, несколько видов консервированных огурцов и овощных ассорти, малосольная капуста, маринованный перец, а также хит сезона – салат «Оливье», в который достаточно добавить майонез, колбасу или мясо по вкусу и любимое лакомство готово к подаче к столу!
Вся линейка изготовлена в Польше из экологически чистых овощей, трав и специй. Благодаря новейшим технологиям, продукция производится по классическим рецептам, без применения консервантов и ГМО, а также без использования уксуса или с его минимальным добавлением.
Традиционный домашний вкус, неизменное качество, оригинальная прозрачная баночка, позволяющая увидеть аппетитное содержимое, необычный дизайн этикетки – все это стало залогом того, что «ТЕЩИНЫ РЕЦЕПТЫ» удостоились звания «лучшего продукта года» и золотой медали международной выставки World Food 2013, где впервые была представлена серия «премиум».
Все продукты имеют сертификат кошерности, что является дополнительной гарантией безупречного качества и экологической чистоты. В 2014 году ALDIM&POLAN планирует расширить ассортимент линейки «премиум» и представить российским и европейским покупателям новые продукты премиального качества, доступные в среднем ценовом сегменте.
Нужна живая ссылка из текста?


ALDIM&POLAN представляет новинки премиальной серии овощной консервации ТМ «Тещины рецепты»
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.