SUNBOW DIGITAL

Подарите в Новогодний праздник монету

Ростов-на-Дону

Ошибка в данных?
В преддверии новогодних праздников ОАО АКБ «Стелла-Банк» предлагает заказать подарочные монеты с символом наступающего года — Лошадью, приносящей удачу своему обладателю.
До наступления нового года осталось совсем немного времени и сейчас самый подходящий момент задуматься над выбором подарков для своих родных, друзей и коллег.
Не секрет, что 2014 год пройдет под знаком Лошади. Как символ наступающего года Лошадь олицетворяет независимость и свободу, ей чужды предрассудки, и старается идти не проторенными путями, а пробовать новые. По прогнозам астрологов в наступающем году она поможет деловым людям, которые готовы к новым победам, строят планы и умеют их реализовывать.
Учитывая специфику Года Лошади, подарки должны быть полезными, но при этом не лишенными оригинальности. Хорошим подарком, который принесет удачу и успех в бизнесе, позволит расположить к себе и получить благосклонность хозяйки года, будет подарочная монета из драгоценных металлов с изображением Лошади.
«В самый ответственный момент очень трудно найти интересную и оригинальную идею, а обычные сувениры — уже «заезженная» тема. По моему, подарочные наборы и комплекты монет — самый универсальный и памятный подарок, — отмечает Начальник управления по работе с корпоративными клиентами ОАО АКБ «Стелла-Банк» Юрий Прокопов. — С учетом символов наступающего года подобный финансовый презент привлечет успех, счастье и любовь не только принимающему, но и дарящему».
Так как монеты изготавливаются из драгоценных металлов, их финансовая ценность со временем только увеличивается. Таким образом, монеты могут стать отличной инвестицией. По мнению экспертов, коллекционные монеты из драгоценных металлов с годами могут подорожать в десятки, а иногда и в сотни раз. Возможно, подарочная монета станет первым почетным экземпляром семейной коллекции, которая будет передаваться из поколения в поколение, регулярно пополняясь.
В преддверии новогодних праздников ОАО АКБ «Стелла-Банк» предлагает новую коллекцию подарочных монет из драгоценных металлов с цветным и рельефным изображением лошадей. Так, все желающие могут приобрести в филиалах банка подарочные монеты с символом наступающего года, приносящим удачу своему обладателю. На лицевой стороне монеты размещается изображение скачущей лошади, надпись «Year of the Horse» — «Год Лошади» и соответствующий китайский иероглиф.
Кроме монет новогодней тематики в канун новогодних праздников прекрасным подарком подойдут монеты из серии «Любовь и голуби» — красивый и оригинальный подарок для влюблённых, своеобразное признание в любви, «Покровители имён» — с изображениями святых, «Знаки Зодиака» — прекрасный подарок по любому поводу и др.
Стоимость монет варьируется от 2500 до 8000 рублей. Изделия отличаются высококачественной чеканкой, произведены в иностранных государствах и монетном дворе Банка России. Качество монет подтверждается соответствующими сертификатами.
Новый год — самый добрый семейный праздник. Особое значение имеет с каким настроением и энергетикой будет преподнесён подарок — главное, чтобы это было сделано с искренностью и добрыми пожеланиями. Монеты из драгоценных металлов смогут по-настоящему выразить отношение близкому человеку, продемонстрируют щедрость и основательность, и поэтому обязательно будут оценены по достоинству.
В преддверии наступающих праздников коллектив ОАО АКБ «Стелла-Банк» сердечно поздравляет всех ростовчан с Новым годом и Рождеством Христовым. Пусть волшебство самого чудесного праздника окутает счастьем и успехом каждого!

Узнайте больше о подарочных монетах, которые обязательно понравятся Вашим близким, по тел. (863) 253-94-27 или на сайте www.stella-bank.ru.
Нужна живая ссылка из текста?


Подарите в Новогодний праздник монету
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.