SUNBOW DIGITAL

Акция ЮНИСТРИМ «Счастливый перевод – подарки круглый год»

Ростов-на-Дону

Ошибка в данных?
Делая денежные переводы по Международной платежной системе денежных переводов «ЮНИСТРИМ» в период с 01.12.2013 г. по 30.11.2014 г, Вы можете стать участником Акции и получить шанс выиграть авиабилет, автомобиль и другие ценные призы.
Чтобы стать участником Акции «СЧАСТЛИВЫЙ ПЕРЕВОД — ПОДАРКИ КРУГЛЫЙ ГОД», необходимо в течение срока проведения Акции совершать денежные переводы по системе ЮНИСТРИМ любым удобным способом из России в страны, входящие в Территорию проведения Акции:
через пункты отправки денежных переводов в собственных кассах ОАО КБ «ЮНИСТРИМ»,
в отделениях банков-партнеров или в пунктах банковских платежных агентов ОАО КБ «ЮНИСТРИМ»,
через платежные терминалы,
со счета мобильного телефона,
с карты MasterCard или Maestro через онлайн-сервис MasterCard Mobile.

Ценные призы: Авиабилеты на рейсы ОАО Авиакомпания "ТРАНСАЭРО" и других Партнеров Акции по направлениям, согласно территории проведения Акции — всего 360 авиабилетов в год (по 30 авиабилетов в месяц). Приз предоставляется в виде сертификата на перелет с открытой датой вылета, действующего на территории проведения Акции, в течение 3-х месяцев с момента выпуска.
Автомобиль Lada Largus — 4 автомобиля (разыгрывается 1 (один) автомобиль каждые 3 месяца)
Список призов может быть расширен.
Организатор Акции - ОАО КБ «ЮНИСТРИМ»
Генеральный партнер Акции - ОАО Авиакомпания "ТРАНСАЭРО"
Территория проведения Акции - Россия, Армения, Казахстан, Узбекистан, Украина, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Белоруссия, Грузия, Израиль, Чехия, Великобритания, Греция, Болгария, Кипр.
Срок проведения Акции - с 01.12.2013 г. по 30.11.2014 г. включительно.
Порядок определения победителей Акции и выдачи призов:
Организатор Акции определяет Победителей в следующие сроки:
по итогам каждого месяца в течение всего срока действия Акции определяются Победители, получающие в качестве Призов авиабилеты;
по итогам каждых 3-х месяцев в течение всего срока действия Акции определяются Победители, получающие в качестве Призов автомобиль Lada Largus.
Победители Акции будут выбраны Организатором Акции в течение 10 календарных дней после каждого отчетного периода (один месяц для авиабилетов и три месяца для автомашин) из общего количества участников Акции в зависимости от частоты и общего объема денежных переводов, совершенных каждым участником Акции по Системе ЮНИСТРИМ в течение срока действия Акции. Чем больше количество совершенных операций и сумма переведенных средств, тем выше вероятность стать Победителем акции.
Победители будет проинформированы о вручении Призов по номеру мобильного телефона, указанном при совершении последнего перевода за период проведения Акции.
Выдача Призов осуществляется Организатором Акции в течение 20 дней после определения Победителей Акции.
Призы выдаются Победителям Акции на основании паспорта и других документов, требуемых для получения Приза.
Подробная информация об организаторе Акции, правилах её проведения, количестве призов и выигрышей по результатам Акции, сроках, месте и порядке получения — в Правилах маркетинговой акции ОАО КБ «ЮНИСТРИМ» «Счастливый перевод – подарки круглый год».

С любыми вопросами по данной акции вы можете обратиться в Службу поддержки клиентов ОАО КБ «ЮНИСТРИМ» по телефонам: 8 (800) 333-22-44 (звонок по России бесплатно), +7 (495) 744-55-55.

Оценить гибкие тарифы, высокое качество обслуживания и набор дополнительных сервисов системы денежных переводов ЮНИСТРИМ, предоставляющей услуги денежных переводов и платежей, Вы можете в одиннадцати финансовых супермаркетах ОАО АКБ «Стелла-Банк».
Нужна живая ссылка из текста?


Акция ЮНИСТРИМ «Счастливый перевод – подарки круглый год»
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.