SUNBOW DIGITAL

Планшеты Surface RT для учебных заведений!

Ставрополь,
г. Ставрополь, ул. Ленина, офис 16
+7 (8652) 36-04-63

Ошибка в данных?
Компьютерный центр GloboNet совместно с Microsoft объявляют беспрецедентную акцию для учебных заведений России, в рамках которого в период до 30 сентября 2013 г. образовательные учреждения смогут приобрести инновационный планшетный компьютер Microsoft Surface RT на льготных условиях.
Surface RT – уникальное устройство, которое обладает многими преимуществами, важными для образовательной сферы. Этот мультифункциональный планшет может использоваться как для индивидуальной, так и совместной аудиторной работы, что помогает значительно оптимизировать организацию процесса обучения. Специально разработанная клавиатура Touch является одновременно и сенсорной клавиатурой, и защитным чехлом, что очень удобно при пользовании устройством. Широкий HD-дисплей устройства позволяет наглядно демонстрировать документы и презентации учащихся и преподавателей, благодаря полноразмерному USB-порту Surface RT можно соединять с огромным числом других устройств, а слот microSD открывает почти неограниченные возможности хранения данных.

Одним из главных достоинств устройства для процесса обучения является предварительно установленные пакеты программ Microsoft Office Home и Student RT 2013, которые предоставляют образовательным учреждениям доступ к новейшим и в настоящее время самым эффективным офисным приложениям Microsoft Word, Excel, PowerPoint и OneNote.


Surface wWinRT-32GB Bndl SC Russian Hdwr
Планшет Surface RT 32GB + чехол клавиатура Touch Cover 9 990, 00 р

Surface with WinRT-32GB SC Russian Russia Hdwr
Планшет Surface RT 7 990, 00 р
Нужна живая ссылка из текста?


Планшеты Surface RT для учебных заведений!
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.