SUNBOW DIGITAL

Отдыхаем на море стильно!

Санкт-Петербург
Вы можете посетить наc в самом центре Санкт-Петербурга, в БЦ Кронверк на ул. Блохина д.9, офис 505 5 этаж),
88129147124

Ошибка в данных?
Заветные билеты у вас в кармане, а чемодан еще не собран? И кажется, что в отпуске можно расслабиться и забыть о дресс-коде и строгих правилах стиля? А фотографии с прошлого отпуска так и "пылятся" на карте памяти, потому что "в этом" лучше не показываться на глаза своим друзьям и знакомым? Можно и так, но зачем, если в экзотических пейзажах можно выглядеть как звезда киноэкрана!
Самые романтические моменты заветного отдыха под легкий бриз голубого моря можно запечатлеть в стильном образе. И для этого стилисты шоу-рума одежды Web-гардероб составили для Вас список вещей, которые необходимо взять с собой для безупречнего, но легкого гардероба. Понятное дело, весь летний гардероб с собой не унесешь. Но есть обязательный минимум, который обеспечит комфорт и красивый внешний вид в любой ситуации. Отпуск на море обычно включает в себя отель, пляж и экскурсии. Поэтому Ваш гардероб должен подходить по каждому пункту.
Летние шорты из легкой ткани и топы подойдут как для пляжной прогулки, так и для подвижных экскурсий. Модели подбирайте таким образом, чтобы они не сковывали движений, но при этом хорошо сидели по фигуре.
Летние брюки и кофта незаменимы на случай прохладной погоды. Здесь можно экспериментировать с экстравагантными моделями, с интересными драпировками. объемными карманами и аксессуарами. Это, конечно, не вечерний наряд, но и останавливаться на стиле кэжуал тоже не стоит. Пусть вещь будет оригинальной и веселой.
Коктейльное платье необходимо для вечерних выходов в рестораны или кафе. При выборе платья отдавайте предпочтение женственному и романтическому стилю. Строгую классику лучше оставить дома.
И конечно же, главный герой всех курортных отпусков - купальник. Их должно быть в Вашем чемодане не менее двух. Во-первых, Вы сможете равномерно загореть, меняя купальники разной формы. В таком случае те участки тела, которые не загорают в одном купальнике, смогут получить свою дозу ультрафиолета в купальнике другого кроя. А во-вторых, у Вас всегда будет возможность после купания в море переодеться в сухой купальник, избегая разводов от соленой воды на одежде и неприятных ощущений. В качестве дополнения к купальному костюму можно подобрать легкую оригинальную тунику или красивый сарафан.
Ткани лучше выбирать натуральные, чтобы в жару кожа дышала. Желательно отдавать предпочтение не очень мнущимся тканям светлых оттенков или очень ярких немарких расцветок.
Обязательные аксессуары - это головной убор и солнцезащитные очки. Кожа лица и шеи очень нежная, а главное - она всегда оголена, поэтому ее необходимо защищать от прямых солнечных лучей не только специальным кремом. Для этого, например, подойдет красивая шляпа с широкими полями.
Пляжная сумка неотъемлемый аксессуар Вашего отпуска. Выбирайте легкую, но вместительную сумку.
Из обуви достаточно взять легкие сланцы для похода на пляж и босоножки - для выхода в город или другие вечерние мероприятия.
Проверили? Собрали? Упаковали? Если осталось место в чемодане, и Вы еще можете его поднять, то можно купить летнее платье на смену. И Вы полностью готовы к морским приключениям! Приобрести самые стильные вещи Вы всегда можете в интернет-магазине одежды Webgarderob!
Стильного отдыха Вам!
Нужна живая ссылка из текста?


Отдыхаем на море стильно!
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.