SUNBOW DIGITAL

Команда Urban Group выиграла Серебряный Кубок «Старатели 2013»!

Москва
Москва, ул. Б.Академическая д.5 стр. 1
(495) 225-8-225
Пн-Пт: 09:00-18:00 Сб,Вс: выходной

Ошибка в данных?
Несмотря на то, что в день проведения чемпионата стояла изнурительная жара, ребята из футбольной команды Urban Group не только не испугались погодных условий, но и вышли победителями в борьбе с очень сильными противниками.
Всего за кубок сражались 20 команд крупнейших строительных компаний. Каждой команде давалось 2 тайма, длительность которых составляла 8 минут. Место в турнирной таблице определялось по количеству набранных очков: за победу команде начислялось 3 очка, за ничью – одно очко, за проигрыш – 0 очков. По итогам отборочных туров, нашей команде предстояло играть матчи в 1/4 финала, и победить команду «Стройгазконсалтинг». Что ребята с блеском и осуществили!
В финальном матче за серебряный кубок «бордовые» встретились с командой «Rockwool». В ожесточённой борьбе, с множеством забитых мячей и красивых розыгрышей победу одержал «Urban Group» - 4:2. Прекрасная победа! ! !
Мероприятие закрывала торжественная церемония награждения победителей. Кубок нашей команде вручал специально приглашеннй гость - звезда футбола, бывший игрок московского Спартака и сборной России Александр Филимонов.
Нужна живая ссылка из текста?


Команда Urban Group выиграла Серебряный Кубок «Старатели 2013»!
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.