SUNBOW DIGITAL

Новая услуга! Удаление неприятного запаха в салоне авто

Санкт-Петербург, Всеволожск,
188642, Ленинградская область, Всеволожск, ул.Пушкинская, 107
(812) 954-26-98
Пн-Пт 10:00-19:00

Ошибка в данных?
Удаление неприятного запаха, дезинфекция салона автомобиля методом ультразвукового распыления санифицирующего раствора. Улучшает гигиену всего салона, включая коврики и обивку.
Избавьтесь от неприятного запаха в салоне автомобиля!

Проведите антибактериальную обработку кондиционера.

Остатки пищи, грязь и микроорганизмы находятся внутри автомобиля во время ежедневного пользования им. Грязная обувь, мокрая одежда и домашние животные являются типичными переносчиками аллергенов и бактерий.
Значительное количество микроорганизмов и бактерий, живущих и размножающихся в системе вентиляции автомобиля, распространяются по всему автомобилю, как только вы включаете вентилятор, и часто вызывают аллергические реакции.
Эти аллергены, грибки и бактерии, являются причиной многочисленных респираторных заболеваний, вызывают кашель, раздражение горла, а также аллергии и постоянный неприятный запах.
Воздушные фильтры салона автомобиля не могут гарантировать защиту от микроорганизмов, быстро размножающихся на испарителе системы кондиционирования.
Мы предлагаем провести дезинфекцию профессиональным прибором ТЕХА AIR+, основанном на принципе ультразвукового распыления. Он создаёт мельчайший туман реагента внутри транспортного средства. Санифицирующий раствор, распыляемый AIR+, всасывается в систему кондиционирования воздуха и достигает испарителя системы, где уничтожает грибки, бактерии и отложения грязи, восстанавливая здоровый и свободный от бактерий воздушный поток.
Но он делает не только это!
Благодаря воздействию тумана санифицирующего раствора, AIR+ улучшает гигиену всего салона транспортного средства, включая коврики и обивку. Сеанс санификации занимает всего 15 минут. Быстро, просто и эффективно!
Для получения оптимальных результатов, а также во-избежании ненужных респираторных проблем и аллергий, проводите дезинфекцию каждые 6 месяцев.
Нужна живая ссылка из текста?


Новая услуга! Удаление неприятного запаха в салоне авто
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.