SUNBOW DIGITAL

ТК «Ланской»: печи для дома и дачи? Только Jotul!

Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, ул. Студческая, д. 10
+7 (812) 332-59-58
Пн-Вс: 10:00-20:00

Ошибка в данных?
В мае ТК «Ланской» дарит подарки. Выбирая для дома и дачи печи Jotul с комплектом дымохода в интерьерном магазине «Тепловдом», каждый покупатель получает скидку 5 % или бесплатную доставку на дом!
Дачный сезон – это не только шашлыки на приусадебном участке, но и время позаботиться о состоянии загородного дома. Если старая печь дала сбой, не стоит откладывать покупку новой. Обратите внимание на золотую коллекцию печей для дома и дачи норвежского производителя Jotul. Этой весной вы сможете приобрести их в торговом комплексе «Ланской» со скидкой 5 %, а также оформить бесплатную доставку на дом!

Одни из самых популярных печей – модели Jotul F 3 TD BP и F 3 TD BRM. Их отличают функциональные характеристики и оптимальная мощность. Минимальная составляет 3, 4 кВт, средняя – 6 кВт, а максимальная – 9 кВт. Эти печи для дома и дачи (http://www.tk-lanskoy.ru/catalog/div10/good59/) не требуют дополнительного ухода, так как оборудованы системой воздушного омывания стекла. В режиме медленного горения печи Jotul могут работать около 10 часов. Достаточно одной закладки топлива. Дизайн сложный и интересный благодаря чугунным дверцам в готическом стиле и строгому внешнему виду самой печи. Модели Jotul F 3 TD BP предлагаются в черном цвете, а печи F 3 TD BRM окрашены в благородный бордово-коричневый (BRM).

Печи для дома и дачи Jotul F 100 BP – достойная альтернатива более дорогим моделям. Работая в режиме медленного горения всего около 7-8 часов, печь F 100 BP способна обогреть помещение площадью до 50 кв. метров, что вполне достаточно для большинства загородных домов и дач.

Минимальная мощность печи 2, 7 кВт, а максимальная – 7, 5 кВт. Печь оснащена системой омывания стекла воздухом airwash и системой чистого горения clean burn.

Посмотреть и при желании приобрести печи для дома и дачи можно в торговом комплексе «Ланской»: Санкт-Петербург, ул. Студенческая, 10, первый этаж, павильон A8.
Нужна живая ссылка из текста?


ТК «Ланской»: печи для дома и дачи? Только Jotul!
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.